Восстановление пароля

Зачем нужены аттестаты на вебмани

Сообщение #1
19 мая 2013, 23:23 | Зачем нужены аттестаты на вебмани
Зарегилась на вебмани, но особо еще деньги туда не клала и уж тем более не выводила. У меня такой вопрос, а зачем там надо еще и получать аттестат, что он вообще дает?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
19 мая 2013, 23:46
Если вы не будете иметь персональный аттестат или первоначальный, я сейчас плохо помню, как он правильно называется, то максимум, что вы сможете сделать, это деньги положить на телефон и ВСЁ!
Сообщение #3
20 мая 2013, 08:52
Насколько я понимаю, аттестаты нужны для того, чтобы в случае какой-то неполадки или попытки мошенничества вы могли бы заблокировать свой кошелек, а потом восстановить. Для того, чтобы доказать, что это ваш кошелек вы отправляете фото или скан своих документов в управление веб мани и получаете аттестат. И потом если придется обратиться с проблемой, то достаточно будет просто предъявить в их офисе документы.
Сообщение #4
20 мая 2013, 15:52
Не особо знаю зачем, но пока не отправила копии паспорта, ИНН (и еще кажется что-то там надо было) — не могла вывести деньги. Ну наверное если так интересно, то можно поинтересоваться в службе поддержки… зачем им это надо.
Сообщение #5
23 июля 2013, 15:49
Ну вот мне аттестат нужен был, чтобы выводить деньги с вебмани через посредника, иначе никак сейчас… в Украине по другому это сделать невозможно(( уже… и увы((
Сообщение #6
24 июля 2013, 15:22
та, ладно! а почему нельзя деньги вывесьти, в чем причина? очень странно!
Сообщение #7
24 июля 2013, 20:25
Да в том, что у нас правительство такое(( Нацбанк там что-то выступает, поэтому сразу на прикрепленную карту гривны вывести просто невозможно(( 
Сообщение #8
12 ноября 2013, 12:18
Lutik, я тоже заводила аттестат на Webmoney.Он нужен  для идентификации личности кошелька.В банке, когда вы карточку новую заводите — нужны паспорт, код.Так и здесь, то же самое.
Сообщение #9
19 ноября 2013, 18:29
Lerik, а для продавцов, которые торгуют, необходим аттестат продавца.Необходимо заплаить деньги, лично явится к доверенному от вебмани лицу.и оформить его.
Сообщение #10
30 ноября 2013, 01:48
Lutik, а я вообще профан, зачем нужны эти веб-мани?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте