Восстановление пароля

Зачем нужены аттестаты на вебмани

Сообщение #1
19 мая 2013, 23:23 | Зачем нужены аттестаты на вебмани
Зарегилась на вебмани, но особо еще деньги туда не клала и уж тем более не выводила. У меня такой вопрос, а зачем там надо еще и получать аттестат, что он вообще дает?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
01 декабря 2013, 23:23
mamaSHka, это такой способ оплаты, при котором удобно совершать покупки.
Сообщение #12
12 декабря 2013, 01:14
iris, я еще ни на одном сайте не встречала оплату через веб-мани, слышала о пай-пал, так кажется называется?
Сообщение #13
04 января 2014, 19:52
Sunshine, есть и PayPal, про эту систему есть инструкции, ознакомиться с описанием платежной системы PayPal можно  вот здесь.
Сообщение #14
22 января 2014, 13:04

Sunshine, на Aliexpress есть такой способ оплаты.

Сообщение #15
31 января 2014, 10:17
Sunshine, про оплату PayPal на Алиэкспрессе нужно договариваться с продавцом.На сайте не предусмотрен этот вид оплаты.Но есть Вебмани.
Сообщение #16
31 января 2014, 10:35

Девочки,  а как понять что этот аттестат есть? Я, когда регистрировалась на WM, никаких документов не отправляла, а вот покупки спокойно оттуда оплачиваю.

PS: на Ebay некоторые продавцы тоже ставят значок что принимают WM, но меня там для оплаты автоматом в РР всегда отправляют.

Сообщение #17
31 января 2014, 10:45

Zlyuka, вродебы когда регистрируешься, то тебе дают начальный аттестат. а чтобы его заменить, чтобы например, была возможность больше денежек иметь на своем кошельке, надо уже собирать документы и сканить или идти в отделение вебмани, но там кажется немного нужно документов.

что такое аттестат вебмани и для чего он, информация с самого сайта вебмани:

WM-аттестат – это своеобразный цифровой паспорт каждого участника системы WebMoney Transfer, в котором записаны личные данные его обладателя: ФИО, паспортная информация и т.д. Аттестат подтверждает, что его владелец — реально существующий человек. В зависимости от количества и способа проверки информации, которую сообщает участник, предусмотрены различные виды WM-аттестатов, а также возможности при работе с системой. Чем выше уровень аттестата у пользователя, тем большую степень доверия он вызывает, и тем больше возможностей предоставляет ему WebMoney Transfer.

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 31 января 2014, 10:53
Сообщение #18
31 января 2014, 12:11
Kioko, спасибо! В общем как разбогатею и деньги перестанут в кошельке помещаться — срочно буду аттестовываться)))))
Сообщение #19
17 февраля 2014, 18:53

Sunshine, да вы что! Я вебмани плачу за интернет, расплачиваюсь за продукты, можно и на Алиэкспресс оплатить с вебмани, но говорят так дороже, правда я в тонкостях не разбиралась...

 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте