Восстановление пароля

Зачем нужены аттестаты на вебмани

Сообщение #1
19 мая 2013, 23:23 | Зачем нужены аттестаты на вебмани
Зарегилась на вебмани, но особо еще деньги туда не клала и уж тем более не выводила. У меня такой вопрос, а зачем там надо еще и получать аттестат, что он вообще дает?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #20
18 февраля 2014, 20:00
Snezinka, насколько я знаю без аттестата не выведешь деньги, на Украине так точно, нужен формальный аттестат, они там тоже разные бывают.
Сообщение #21
25 февраля 2014, 17:05
Правильно, не выведешь. Если вы это самостоятельно хотите сделать, минуя обменку с бешенным %, то аттестат просто необходим!
Сообщение #22
24 января 2015, 19:45

WM-аттестат – это цифровое удостоверение личности заверенное аналогом собственноручной подписи участника системы WebMoney Transfer, в котором записаны личные данные его обладателя: ФИО, паспортная и контактная информация. Аттестат подтверждает, что его владелец — реально существующий человек. В зависимости от количества и способа проверки информации, которую сообщает участник, предусмотрены различные виды WM-аттестатов. Чем выше уровень аттестата у пользователя, тем большую степень доверия он вызывает, и тем больше возможностей предоставляет ему WebMoney Transfer.

Сообщение #23
23 ноября 2015, 21:04

а какая сечас минимальная цена на атестат?

Сообщение #24
31 июля 2016, 15:02

Чтоб контролировать ваши финансовые операции-если кинете кого то то можете быть наказаны.

Сообщение #25
01 сентября 2016, 16:03

Аттестат получить сложно, но без него никак

Сообщение #26
09 января 2017, 13:15

Milenochka, ничего сложного получить аттестат, просто отсылаешь скан документов и отвечаешь на простые вопросы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте