Восстановление пароля

Здоровье

Сообщение #1
30 января 2017, 19:40 | Здоровье

Деликатный вопрос, толком не знаю, что со мной, болит спина, боль отдаёт в промежность, говорят простатит. к врачу идти боюсь. И проблемы с сексуальной жизнью, пропал интерес.

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 30 января 2017, 21:02
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
30 января 2017, 19:56

Сразу хочу сказать: — мужчины, нельзя бояться врачей!!! Только начинаются, какие-то симптомы, срочно в поликлинику, не хочу пугать, но у моей знакомый так до онко дотянул, хорошо, что вовремя успели. Хотя, слишком переживать тоже не стоит, поговорите с кем-то, почитайте, тесты пройдите.

Последний раз редактировал пользователь Slyakat - 30 января 2017, 21:06
Сообщение #3
30 января 2017, 20:23

Спасибо, конечно, но я об этом уже думал, но прежде чем решиться и пойти, по крайней мере, надо знать к кому. Мне говорили, что лучше сразу к онкологу, они знают как правильно обследовать, а у нас в поликлинике такого специалиста нет, надо идти к терапевту и брать направление, в общем все это такая волокита, и бумажная, и физическая, и психологическая...

Сообщение #4
30 января 2017, 21:43

Мой друг начал переживать из-за того, что его перестал интересовать секс, потом боли в пояснице, переходящие в бедро, температура — то повышалась, то нормальная. Его знакомый врач сказал, чтобы срочно обследовался, так как это может быть рак простаты. У моего друга началась паника, он полностью отчаялся, настроение, естественно пропало. А мне так захотелось ему помочь, поддержать его. Нашла в интернете  статью ziranet.ru/2015/10/17/dlya-muzhchin-chto-govorit-vasha-seksualnaya-z  там перечислены всевозможные причины нарушений в сексуальной жизни. Но одна из них действительно онкология. Поэтому затягивать ни в коем случае нельзя, для начала нужно обязательно пройти обследование.

Сообщение #5
31 января 2017, 22:09

у самого такое

 

Сообщение #6
01 февраля 2017, 13:00

купить мази

Сообщение #7
02 февраля 2017, 09:37

привет

Сообщение #8
23 марта 2017, 02:27

Простые мази и лекарства не всегда помогают, вот я сейчас читаю про ревматоидный артрит симптомы лечение диагностика http://moyskelet.ru/bolezni/artrit/raznovidnosti-artrita-i-ix-diagnostika.html , и тут есть прямо целый комплекс процедур для лечения. Нужно не только лечится медикаментозно, но и регулярно ходить на различные лечебные процедуры

Сообщение #9
16 октября 2017, 21:16

я покупала квартиру тут http://kvsspb.ru/obekty/kvartiry/, низкие цены, удобные место жительства, квартиры под любой вкус, мы как раз искали квартиру в европейском виде, и нашли не далеко от центра, для нас это большой плюс, а самое главное теперь есть где поиграть ребенку на улице

Сообщение #10
01 февраля 2018, 17:24

На здоровье, как говорится. Это хорошее средство при болях в спине и суставах, но нужно не забывать и про саму причину появления боли, чтоб не доводить их до хронических состояний.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте