Восстановление пароля

Здоровье

Сообщение #1
30 января 2017, 19:40 | Здоровье

Деликатный вопрос, толком не знаю, что со мной, болит спина, боль отдаёт в промежность, говорят простатит. к врачу идти боюсь. И проблемы с сексуальной жизнью, пропал интерес.

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 30 января 2017, 21:02
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
01 февраля 2018, 21:14

просто купить мазь — не выход из положения. потому как не известно в чем именно причина такого дискомфорта, да и лечить симптомы — не решить проблему. зачастую такое бывает при защемлении нерва в пояснице. вот можете подробнее почитать о симптомах и лечении https://yourspine.ru/zashhemlenie-nerva-v-poyasnitse.html . важно вовремя определить причину боли и знать как устранить ее. лучше конечно же к врачу сходить, чтобы он сказал диагноз и назначил лечение. 

Сообщение #12
08 февраля 2018, 04:22

А вы знали, что опухоль научатся диагностировать задолго до ее возникновения? Что новые технологии уже сейчас преображают медицину до неузнаваемости. Если нет, но вам это интересно и не только это. То советую почитать сайт lisa.ru/category/zdorovye/, раздел о здоровье.

 

Сообщение #13
08 февраля 2018, 22:25

Со здоровьем нельзя шутить, если болит или что то тревожит сразу надо к врачу, с этим затягивать нельзя, а то последствия могут быть необратимы

Сообщение #14
11 апреля 2018, 07:43

Вызовите врача на дом, слышал даже такие есть, врачи по вызову)

Сообщение #15
15 апреля 2018, 23:53

я тоже за здоровый образ жизни 

Сообщение #16
16 апреля 2018, 17:07

сходите к врачу, со здоровьем не шутят ведь

Сообщение #17
24 апреля 2018, 09:43

Автор, не шутите с этим. Диагностировать заболевание на начально стадии — это уже половина успешного лечения.

Сообщение #18
03 июня 2018, 13:39

Зверобой в плане здоровья может быть реально очень и очень полезен, насчёт этого рекомендую тут вам почитать narodzdorov.ru/lekarstvennye-rasteniya/zveroboj.html Классная статья во всех смыслах

Сообщение #19
10 декабря 2018, 13:07

difenziva,  нет уж, подождите! Зачем же сразу к онкологу? Лично мое мнение: тут прежде всего подозрение на остеохондроз. Быть может, ситуация запущенная и вам требуется срочная помощь. Как бы там ни было, попробуйте зайти на https://osteoz.ru/ , что бы узнать чуть подробнее обо всех особенностях этого заболевания. А уж потом может и к специалистам обращаться. Так вы, по крайней мере, сами будете в курсе относительно того, что же происходит с вашим организмом. Здоровья вам побольше, крепитесь!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте