Восстановление пароля

Кто из перевозчиков может перевезти антикварную мебель

Сообщение #1
27 января 2021, 00:12 | Кто из перевозчиков может перевезти антикварную мебель

Здравствуйте, мне в наследство досталась некоторая антикварная мебель, но она, сама по себе хрупкая, и я совсем не хочу ее трогать, но скоро мне придется ее перевозить, и сразу же возникает вопрос: как все это сделать аккуратно? Я даже думала, может кто то сможет мне помочь, где найти опытных специалистов?

 

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2021, 00:17

Afina255,

Прекрасно вас понимаю, антикварная мебель для многих не просто материальная ценность, а настоящая семейная реликвия, которая досталась от бабушки или прабабушки и теперь дорога как память.

 

Сообщение #3
27 января 2021, 00:45

Вы правильно говорите, для меня это тоже ценность, которую я бы хотела сохранить и не испортить. Но раз так получается, что нужно ее перевезти, то нужны настоящие профессионалы в таком вопросе.

 

Сообщение #4
27 января 2021, 01:11

Я тоже когда то стоял перед сложным выбором и не был уверен, перевезти самому или воспользоваться услугами каких нибудь ребят, но все таки решил обратиться к опытным специалистам…

 

Сообщение #5
27 января 2021, 01:34

Да? И где же вы их нашли, по знакомству, или в сети? Я так понимаю, что там и упаковка должна быть какая то особенная? 

 

Сообщение #6
27 января 2021, 01:50

Я нашел их в сети, а вот насчет упаковки, могу сказать, что любой предмет антикварной мебели сначала необходимо обернуть в пузырчатую пленку. Даже если в нем нет стекла или инкрустации полудрагоценными камнями. Ведь пузырчатая пленка защитит поверхность от царапин, а острые углы от сколов и других механических повреждений.

 

Сообщение #7
27 января 2021, 02:08

Весьма интересно, а контакты можете скинуть? Пожалуй к ним и обращаюсь.

 

Сообщение #8
27 января 2021, 02:23

Конечно. Вот контакты  https://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-antikvariata компании “Переезд Идеал”. Там специалисты смогут быстро и очень аккуратно перевезти любой антиквариат. В этом вопросе, можете как раз на них положиться на все 100%. Они знают, что нужно делать.

Сообщение #9
27 января 2021, 02:29

Спасибо большое. Это как раз то, чего мне не хватало. Так не хотелось, чтобы моя антикварная мебель была испорчена.

Сообщение #10
27 января 2021, 02:37

Я рад был вам помочь. Да, я могу тоже подтвердить, что они настоящие профессионалы своего дела и организуют перевозку качественно и недорого.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте