Восстановление пароля

Кофеманы

Сообщение #1
01 февраля 2017, 12:14 | Кофеманы

Любите ли вы кофе? Я ярый фанат кофе вообще жить без него не могу, знаю что это не самая полезная моя привычка, но я надеюсь что не один такой. Рассказывайте какое вы пьете кофе))

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
01 февраля 2017, 12:20

Mirror, Ой, как я вас понимаю, я без кофе жить не могу, мой день начинается с него и когда на работе завал им же и заканчивается. Я всегда пила кофе Якобс, мне лично нравится. Но я хочу немного сменить вкусы. Хочу попробовать  кофе lavazza http://vsesfinki.ru/finskij-kofe-kakao-slivki/kupit-kofe-v-zernax-v-spb/kofe-lavazza-v-zernax-kupit-v-spb/. Кто-то пьет такое кофе? Интересно, какое оно))) Надо приобрести и попробовать)))

Сообщение #3
01 февраля 2017, 12:29

А я перестала пить кофе вкус у большенства растворимого испортился. А вот натуральное досих пор не умею заваривать.

Сообщение #4
01 февраля 2017, 12:36

Может вы просто хорошее кофе не пробовали? мне кажется кофе нельзя не любить, хотя если дать попробовать не вкусное то человек и не полюбит кофе))

Сообщение #5
11 февраля 2017, 22:09
Я не страдаю за кофе… не пойму, как можно за ним трудиться)
Сообщение #6
13 февраля 2017, 20:48

Я люблю заварной кофе, прямо млею, когда чувствую его аромат.

Сообщение #7
13 марта 2017, 13:19

Прям моя тема. Даже когда просто начинаю говорить про  кофе, уже чувствую аромат. Вы не заказывали кофе в 1coffee.ru?  Так  вот я беру там всегда кофе Lavazza Oro в зернах, прям обожаю. Много  разного кофе приобретали, но  все  же душа остановилась именно  на этом. Пробовали?  Какк  вам? 

Сообщение #8
25 марта 2017, 10:06

я больоше всего кофе 3в1 люблю

Сообщение #9
20 апреля 2017, 23:50

А я не могу пить кофе в стиках, да и растворимый тоже, разве что если уже совсем больше никаких вариантов нет. Я беру только натуральный кофе — в зернах или молотый. Лавацца тоже нравится, только я беру Крема, он мягче. Но сейчас тоже хочу попробовать что-то новенькое. Вот тут нашла молотый кофе для турки https://justcoffee.ru/tag/coffee-dlia-turki Я бы взяла Шоколадный миндаль и Гавайский ром

Сообщение #10
27 июня 2017, 12:43

А мне и растворимый нравится. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте