Восстановление пароля

Нижнее бельё

Сообщение #1
05 февраля 2021, 01:04 | Нижнее бельё

Хочу спросить у вас — какое нижнее бельё вы, девочки, носите — покупаете сексуальное или более простое? А то что-то мне кажется что мой муж как-то холодно начал ко мне относится после того, как я набрала после родов пару лишних кг. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2021, 01:11

Покупаю из натурального сырья, не ношу никакой синтетики. И среди такого белья есть довольно красивые вещи. Не считаю, что кружевом можно завлечь мужчину -они на другое смотрят)

Сообщение #3
05 февраля 2021, 01:20

Классного нижнего белья сейчас полно. Есть и бюджетное и красивое, а есть и шикарное дорогое. Важно же не это, а то, чтоб оно правильно было подобрано для фигуры и украшало её.  Из недорого можете посмотреть ТМ Incanto,  из премиум  сегмента Victoria’s Secret.

Сообщение #4
05 февраля 2021, 01:31

ludpas, Не вижу смысла покупать такое дорогущее бельё как Victoria’s Secret. Есть и более дешевые варианты, но не менее сексуальные и красивые. Вот, например, тут  можно выбрать для любого случая женское нижнее белье.  Вы можете купить себе что-то особенное для  мужа, а на каждый день выбрать что-то попроще.

Сообщение #5
21 февраля 2021, 14:50

Да ладно, не назвала бы бренд Victoria’s Secret премиальным. Тем более, что качество у них в последнее время отвратительное. Напоминает дешевый китай, если честно. А вот стоит совсем недешево

Сообщение #6
21 февраля 2021, 15:18

Я обожаю красивое женское белье. И считаю, что у каждой девушки, женщины обязательно должны быть комплекты на разные случаи жизни — и на каждый день, и для особых случаев, сексуальное, соблазнительное. Мой любимый бренд - Agent Provocateur. Да, это белье дорогое, но оно того стоит. На сайте Roomm можно его найти по хорошей цене, к слову https://roomm.ru/  Я там иногда покупаю женскую брендовую одежду, в том числе и нижнее белье

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте