Восстановление пароля

Инжектор

Сообщение #1
03 февраля 2017, 09:30 | Инжектор

У меня машина форд фокус 2012 г, недавно начал барахлить инжектор, появился высокий расход горючего, нестабильность в оборотах. Подскажите в чем может быть дело

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2017, 09:31

Уязвимым местом является прокладка впускного коллектора. Возьмите любую аэрозольную смазку и брызните на неё (на прокладку). И если обороты восстановились, то всё дело в прокладке: она износилась и её следует заменить.

Сообщение #3
03 февраля 2017, 09:32

 Если индикатор постоянно светится, но в двигателе нет никаких посторонних звуков, а температура в порядке, то не стоит паниковать: ездить можно. Однако, лучше, всё же, обратиться на СТО с просьбой диагностировать неполадку: большие проблемы начинаются именно с мелких неполадок. 

Сообщение #4
03 февраля 2017, 09:36

У меня форд фокус, и пол года назад тоже столкнулся с этим. Я смотрю для этих машин это не редкость, можете не переживать, ничего опасного в этом нет и в большинстве случаев необходима просто промыть инжектор. Это делается специальным оборудованием, подробнее о промывке инжектора форда фокуса можете почитать тут -http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/promivka-inzhektora-ford/focus.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте