Восстановление пароля

беспроводные наушники

Сообщение #1
21 февраля 2021, 15:59 | беспроводные наушники

Ребята, кто подскажет хорошие беспроводные наушники? Я хочу на подарок выбрать что-то реально качественное, чтобы не стыдно было дарить, чтобы человек обрадовался и наушники оказались действительно полезными. Спасибо за рекомендации.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2021, 17:48

 Если вы хотите подарить беспроводные наушники, то выбирайте сразу хорошие. Я не вижу смысла тратить деньги на что-то одноразовое. Тем более, я так понимаю, это подарок человеку, который без музыки жить не может. Есть хорошие варианты в этом магазине https://hifi-trade.ru/c/audiotehnika. У них огромны выбор различных видов и форм. К каждому товару есть описание. Как приобрести и получить, тоже найдете информацию на сайте. У меня брат там покупал наушники, сказал, что магазин то, что надо.

Сообщение #3
06 июля 2021, 20:10

Antresar,

Ребята, кто подскажет хорошие беспроводные наушники? Я хочу на подарок выбрать что-то реально качественное, чтобы не стыдно было дарить, чтобы человек обрадовался и наушники оказались действительно полезными. Спасибо за рекомендации.

Купите в подарок  Apple AirPods Pro — не прогадаете, яих сейчас можно выгодно приобрести. Я, например, покупала себе в магазине электроники "Технолав", там наушники Apple AirPods Pro по цене 16 790 ₽. Есть и более бюджетные модели, посмотрите сами — technolove.ru/catalog/airpods_i_airpods_pro/ Вообще там большой выбор наушников и другой электроники по доступным ценам. И часто бывают товары со скидкой, так что можно выгодно купить себе нужный гаджет. Причём не подделку, а оригинал, с гарантией.

Сообщение #4
14 июля 2021, 15:07

Хорошо, а если не епловские наушники, то какие? кто может подсказать? Хочу вакуумные и в черном цвете, чтоб не так царапки было видно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте