Восстановление пароля

Интернет-магазин литературы

Сообщение #1
20 мая 2013, 09:56 | Интернет-магазин литературы
Пытаюсь найти хороший интернет-магазин, где можно купить разную литературу. При этом не обязательно заказывать книги курьерской доставкой, а купить ее в электронном виде. Заплатить и скачать произведение в свою электронную книжку. Главное для меня в таком магазине — это чтобы выбор был большой. Посоветуете?
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2013, 10:10
Оооо… это хорошая тема. Мне на 8 марта муж подарил электронную книгу, так что я теперь тоже заинтересована в том, чтобы найти подобный интернет-магазин. Надеюсь, что хоть кто-то подскажет.
Сообщение #3
20 мая 2013, 11:52
Неплохой магазин бумажных книг Лабиринт. Периодически там покупаю, а среди электронных лицензионных поищите ЛитРес, на Озоне тоже есть.
Сообщение #4
20 мая 2013, 11:55
Сейчас практически все более или меннее известные библиотеки в сети дают скачивать книги только за деньги.  А там где бесплатно -  выбор не очень хороший и новинок нет, одна классика.
Последний раз редактировал пользователь Tvardovskaya - 20 мая 2013, 11:55
Сообщение #5
20 мая 2013, 16:12
Да… в бесплатных вариантах только классику можно найти, а современных новинок и бестселлеров вообще нет. Платить приходится обычно недорого за скачанную книгу — до 200 рублей. Так что я больше за то, чтобы заплатить эти деньги, а не искать бесплатный вариант на сомнительных сайтах, где только вирус можно подхватить.
Сообщение #6
20 мая 2013, 18:12
Яна, я с вами согласна. Да и хочется поощрить современного автора. Если нам нравится его читать, значит он заслужил, чтобы ему заплатили. А 200 рублей — это не деньги за удовольствие от прочтения хорошей книги.
Сообщение #7
23 мая 2013, 17:42
Читаю много на английском, покупала книги на Amazon.com, причем как в классическом виде, так и в электронном. Так же покупала подписки на электронные версии американских журналов (например, Shape). У меня планшет Kindle Fire. Еще можно на http://www.barnesandnoble.com/ покупать, если у Вас читалка Nook.
Сообщение #8
13 июня 2013, 20:00
Кроме как на Амазоне, больше нигде книги не покупала или ещё в оффлайновским книжных магазинах.
Последний раз редактировал пользователь Veta - 13 июня 2013, 20:01
Сообщение #9
18 июня 2019, 11:31

Я читала как-то любовый роман "Жеребец". Книга интересная, я даже ее перечитывала, сюжет настолько закрученный, что удивляешься, как у автора воображение работает. Если честно можете найти тут вот https://top-knig.ru/category/romany/ найти топ 100 лучших любовных романов весны 2019. Там очень много классных книг.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте