Восстановление пароля

Учеба за рубежом

Сообщение #1
04 февраля 2017, 14:04 | Учеба за рубежом

В следующем году заканчиваем школу и будем поступать. Народ на нашем форуме бывалый, как думаете, где лучше учиться с прицелом переезда и работы в стране? Сын достаточно активный, хочет получить экономическое и юридическое образование, видит себя в торговле техникой (пока игровыми приставками и прочим юношеским товаром для спорта и развлечений) Но уже чаще поговаривает о юриспруденции. Где учаться ваши дети, какие страны рассматриваете для поступления?
 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2017, 14:15

Asiya, Мы решили что учиться лучше в США — там есть и возможности для бизнеса и родственники. Серьезно рассматривали Китай — но с языком очень сложно, хотя перспективы тоже большие

Сообщение #3
04 февраля 2017, 14:55

Мы тоже готовимся к поступлению. Но выбираем все же Европу, чтобы ездить и навещать своего абитуриента почаще. Но и образование в Европе — Англии, Австрии, Франции  мне кажется более фундаментальным, хотя  в наше время, возможно, это и не так важно. Мы рассматриваем Универистет Сорбонны, Мальты, Венский университет. Посмотрите страницу Венского Университета  http://educationaustria.ru/venskij-universitet/   Там есть интересующие вас специальности. Сын хочет правда в Испанию, там теплее и есть море, но для нас это не самые важные аргументы

Последний раз редактировал пользователь AngelA - 04 февраля 2017, 23:30
Сообщение #4
04 февраля 2017, 15:13

AngelA,

Спасибо, мы рассматривали Мальтийский университет, но там дороже, и добираться и учиться и жить… А вот Вена и Сорбонна интересны

Сообщение #5
05 февраля 2017, 19:35

Никто не рассматривает высшее образование в Новой Зеландии? Скидки просто хорошие предлагают на сайтах http://www.kiwistudies.ru/discounts на курсы изучения английского языка при университетах. У дочки английский не очень… Выбрала инженерную специальность. Я думаю, что будет востребована, так как возвращаться она не хочет. Мы запланировали политехнический институт: там и на обучение скидка предусмотрена, и бесплатный английский прилагается. У нас еще полтора года в запасе на "подумать".

Сообщение #6
18 февраля 2017, 19:01

Наши дети не хотят ехать учиться за границу, хотя мы с женой были бы не против. Сейчас, при поиске работы, большое значение имеет — образование.

Сообщение #7
20 февраля 2017, 02:56

Кстати иностранные дипломы очень ценятся в нашей стране, подтверждать их тоже очень просто и быстро. Достаточно сделать перевод, вот например здесь переводят дипломы, и заверить его. Сама процедура простая, и ее реально сделать за день или два. У меня знакомая ездила на обучение в европу, поэтому я все знаю практически из первых уст

Сообщение #8
01 марта 2017, 23:50

У меня младший брат в Берлине образование высшее получает. Правда с квартирой немного проблематично — снимать дорого. Отец решил, что лучше уже купить, чтоб деньги зря не терять. Может кто подскажет, где искать варианты? 

Сообщение #9
02 марта 2017, 00:13

 А вы бы в Компанию HOUSAGE обратились. Они вам могут с поисками недвижимости в Берлине http://housage.com/Germany/Berlin/  помочь. Ребята опытные и надёжные. Отличной репутацией пользуются. Они фирме мужа тоже с приобритением недвижимости в Берлине помогали. И вопросы оформления тоже на себя взяли.

Сообщение #10
02 марта 2017, 00:55

Я тоже думаю что квартиру в Берлине лучше через специализированную компанию покупать лучше.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте