Восстановление пароля

Выбор поставщика

Сообщение #1
05 марта 2021, 22:56 | Выбор поставщика

У меня магазин по продаже женской обуви в Москве, я решила расширить ассортимент и продавать еще и ремни. Подскажите, где искать поставщика?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2021, 23:04

Что тут думать, заказывайте в Китае. У них самые дешевые цены, особенно, если будете много заказывать, все оттуда везут.

Сообщение #3
05 марта 2021, 23:10

Ну, в Китае не стоит заказывать, слишком много брака приходит. Конечно, если везти контейнер и платить проверяющему в Китае при отправке, чтобы смотрел качество, то будет выгодно. Но, это под силу крупной сети магазинов. А пока, можете заказывать ремни оптом в Москве по ссылке https://remnioptom77.ru/

Сообщение #4
05 марта 2021, 23:16

Позвоните на фабрику A.V. FACTORY в отдел продаж и уточните условия сотрудничество. У них качество на высоте, клиентам понравится.

Сообщение #5
13 мая 2021, 23:58

Если вы все еще в поисках хорошего поставщика находитесь то тут https://xn----7sbabjs4afw2amr9n.xn--p1ai/ можете на пробу взять оптовую партию обуви. На ней летом вы точно сможете неплохо заработать, если конечно цену не будете сильно задирать 

Сообщение #6
17 мая 2021, 16:56

Тоже хочу выбрать поставщика, но для начала хотелось бы пробить по нему всю информацию о том, не участвует ли он в мошеннических схемах, кто является учредителем и прочее. Есть ли такая база данных по предприятиям и бизнесменам?

Сообщение #7
17 мая 2021, 17:37

Vivendis,

Тоже хочу выбрать поставщика, но для начала хотелось бы пробить по нему всю информацию о том, не участвует ли он в мошеннических схемах, кто является учредителем и прочее. Есть ли такая база данных по предприятиям и бизнесменам?

Своего рода база данных или каталог компаний, частных предпринимателей есть на сайте ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС — это популярный портал для проверки контрагентов в РФ. Там можно бесплатно получить информацию по всем компаниям — Акционерным обществам, ООО и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным на территории РФ. Удобный поиск компаний по любым реквизитам: названию, ИНН, ФИО, адресу организации и другим параметрам.
Вот в качестве примера, посмотрите эту страничку страницу zachestnyibiznes.ru/fl/781455368456   (Мельниченко Илья Александрович) — я искала о нём информацию перед заключением договора с ним.

Сообщение #8
25 июня 2021, 11:08

В наше время не проблема подобрать себе поставщика тех или иных товаров, главное работать только с проверенными, с теми, кто уже давно на рынке и точно не обманет вас с качеством и будет предоставлять своевременные поставки. Сами пользовались сайтом https://www.qoovee.com/ru/market/, где собраны предложения от поставщиков по различным товарам, плюс к этому, благодаря сайту без можно ознакомиться с условиями работы с теми или иными поставщиками, поэтому, уверен, вы тоже сможете подобрать себе поставщика для постоянного сотрудничества.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте