Восстановление пароля

Интим-интернет-магазины

Сообщение #1
20 мая 2013, 17:18 | Интим-интернет-магазины
Скажите, друзья, а вы когда-нибудь покупали интим-товары через интернет? Интересно мнение людей узнать, которых я не знаю и которые меня не знают. У друзей и знакомых я стесняюсь спрашивать подобное)
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2013, 17:27
Неа… никогда не заказывала. Мне кажется, что когда придет почтовый перевод, то обязательно найдется кто-нибудь из знакомых там (почтовых сотрудников), кто потом разболтает обо всем кому только можно и кому нельзя. Не хочу, чтобы подобная ситуация могла возникнуть)
Сообщение #3
20 мая 2013, 17:37
Знаю, что подруга заказывала. Мне подобные штуки просто не интересны, а подруга развлекается с парнем с разными прибамбасами) У нее уже даже скидка 5 процентов есть)
Сообщение #4
20 мая 2013, 17:58
Не покупала, но цены смотрела. Там реально ниже стоимость процентов на 20, если сравнивать с обычными интим-магазинами. Так что для любителей «перчинки» лучше выбирать интернет.
Сообщение #5
20 мая 2013, 18:15
Да по этим делам вроде больше мальчики заморачиваются. А тут я смотрю все больше девочек собралось, так что вряд ли здесь подобные любители есть)
Сообщение #6
27 мая 2013, 11:43
я заказывала эротическое белье и духи специальные! очень довольна своим выбором. мне кажется можно заказывать, незачем стесняться.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте