Восстановление пароля

Раскрутка сайта

Сообщение #1
06 февраля 2017, 08:24 | Раскрутка сайта

Собираюсь сделать сайт. Поделитесь советами с новичком, как быстрее его раскрутить.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2017, 08:27

Я думаю самый трудный момент в раскрутке любого сайта — это начало. В первые месяцы будет особенно тяжело, так как нужно уделить внимание и SEO оптимизации и интернет маркетингу.

Сообщение #3
06 февраля 2017, 08:30

Сейчас важно уделять внимание  не только внешней оптимизации и количеству закупленных ссылок, сколько их качеству которое определяется качеством ресурса, с которого они были получены.

Сообщение #4
06 февраля 2017, 08:35

Я тоже недавно начал раскручивать свой сайт, из своего опыта могу сказать, что очень важно в начале заняться внутренней оптимизацией сайта, и не стоит сразу вливать кучу денег на рекламу. Главное, что контент должен соответствовать теме, в которой вы продвигаетесь. Подробнее как создать сайт и быстрее раскрутить его можете почитать тут - http://busineslive.ru/

Сообщение #5
08 октября 2019, 16:32

мне раскрутка не особо помогала, знакомый посоветовал изначально заняться оптимизацией сайта. а чтобы понять, что там не так, говорит, надо провести юзабилити анализ сайта

так вот, кто фирму посоветует?

Сообщение #6
08 октября 2019, 16:35

Antresar,

мне раскрутка не особо помогала, знакомый посоветовал изначально заняться оптимизацией сайта. а чтобы понять, что там не так, говорит, надо провести юзабилити анализ сайта

так вот, кто фирму посоветует?


можете заказать юзабилити анализ сайта через компанию Юзабилитилаб. думаю, вы наверняка слышали про эту фирму, потому что в этой сфере деятельности она одна из самых топовых, потому что выполняет свои услуги на высоком уровне, при этом, ценник вполне адекватный. так что рекомендую к ним обратиться

Сообщение #7
25 октября 2019, 15:43

мне кажется, важно не быстро раскрутить, а действительно качественно, потому что именно от этого зависит эффективность продвижения и конечный результат

мы сами не занимаемся этим вопросом, а при необходимости повышения показателей и продвижения сайта в топ вот сюда https://zapostim.ru/ обращаемся в компанию Запостим. знаю их уже несколько лет, пока никаких претензий нет, к тому же, огромный плюс в том, что у них есть гарантия от удаления ссылок, что немаловажно 

Сообщение #8
04 апреля 2021, 11:51

я считаю, нужно продвигать не быстро, а качественно
ну и про оптимизацию не забывайте

Сообщение #9
04 апреля 2021, 12:16

Antresar,

я считаю, нужно продвигать не быстро, а качественно
ну и про оптимизацию не забывайте

Соглашусь, особенно что касается вопросов оптимизации. Я уже давно создал свой сайт, но постоянно стараюсь следить за тем чтобы он отвечал современным требованиям удобного и понятного сайта для клиентов. Вот тут https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ недавно занимался ещё вопросами оптимизации изображений на моем сайте на битрикс. Это помогло сделать сайт более легким, также повысилась конверсия сайта, что положително повлияло на такие важные показатели, как поведенческий фактор.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте