Восстановление пароля

Офис в Москве

Сообщение #1
06 февраля 2017, 13:28 | Офис в Москве

Компания планирует глобальное расширение. Будут открываться филиалы в Москве (мы из Питера), Владивостоке, возможно в Новгороде. Подскажите в Москве перспективный бизнес центр с максимальным сервисом и оборудованием, предожений от агентств очень много, но доверия к ним нет

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2017, 13:35

Посмотрите БЦ Соколиная гора — очень удобное расположение, классная ифраструктура конференц залы, кинотеаторы. басейны, бутики, ресторанчик, отель — все есть

Сообщение #3
06 февраля 2017, 14:32

А мне нравится комплекс на Пресне — не помню как называется.  Очень внушительное современное здание-небоскреб. Внутри все по высшему классу. Есть жилое крыло как я понял, есть развлекательные шоппиногвый центр и бизнес крыло

 

Сообщение #4
06 февраля 2017, 19:41

Много предложений в интернете, посмотрите.

Сообщение #5
26 апреля 2017, 13:36

Когда я открывал торговую точку, то в первую очеред решил купить арочный металлодетектор, сразу же заказывал и монтаж. Это неплохое решение для контроля вещей которые люди проносят. Как вариант можете рассмотреть ассортимент. По поводу расценок ничего сказать не могу, так как занимался всеми этими делами еще до начала кризиса, изменилось ли там что-то в этом плане или нет, я не знаю.

Сообщение #6
28 января 2018, 03:37

Долго не могли найти подходящего помещения под офис. Но благодаря сайту bcinform.moscow/arenda-ofisa/ мы быстро справились с заданием. Подобрали именно то, что искали.

Сообщение #7
21 апреля 2018, 15:39

Автор, в итоге нашли офис? В каком районе Вы выбрали помещение и почем сейчас стоимость квадратного метра аренды? А то у нас на 2018 год запланировано открытие филиала в Москве, но уже начинаем понимать, что в выделенный бюджет не вписываемся. А еще же закупка отгтехники, мебели, расходы на содержание — уборку, коммунальные услуги и т.д. Может, поделитесь, какие цифры у Вас получаются, а то в Москве все дороже...

Сообщение #8
21 апреля 2018, 16:05

Ну, с уборкой офиса компании проще решить вопрос, в Москве есть специальные клининговые службы. Нужно просто заключить с ними договор и не переживать по поводу уборки. Мы тоже думаем так сделать, а то у нас вечная проблема — если уборщица в отпуске или заболела, замену ей найти на 2-3 недели невозможно. А так это будет задача клининговой компании. Пока присматриваемся к некоторым фирмам. Будем благодарны за отзывы, если кто-то уже работал с этой компанией http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

Сообщение #9
16 июля 2019, 17:00

Очень радует, когда удается поработать  с настоящими специалистами. У нас так получилось с компанией, которая предоставила нам офис в аренду. Занимаются они https://stonehedge.ru/direction/commerce арендой и покупкой офиса рядом с метро. Все организовали быстро и качественно. Большой, просторный офис ос всеми удобствами ещё и удачно расположен относительно инфраструктуры города

Сообщение #10
26 ноября 2019, 11:34

тоже нужно хорошее помещение, мне для мастерской. кто посовтует хорошее арт-пространство?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте