Восстановление пароля

Ставки - это работает

Сообщение #1
06 февраля 2017, 18:08 | Ставки - это работает

Как думаете стоит попробовать поиграть со ставками, это работает?

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #11
12 апреля 2017, 11:12

 

 

VELERI,

Вы правы. Многие мои знакомые на Форекс отлично преуспели. Вот и я сейчас хочу онлайн-обучение у опытного трейдера пройти. Как раз ищу надёжного брокера для предоставления такого рода услуг.

 

Вы молодец, что сразу не бросаетесь делать обменки, а думаете про обучение. Это очень верное решение, ведь только на основании хороших знаний можно трезво оценивать всю ситуацию на валютном рынке и торговать парами правильно. Я онлайн-обучение проходил у своего брокера - Альфа-Форекс https://alfaforex.com/ru Сейчас уже далеко не новичок, но не забываю заходить на мероприятия и черпать что-то новое и полезное для себя. Учится ведь никогда не поздно и каждый раз можно взять для работы несколько хороших свежих инструментов! 

Последний раз редактировал пользователь PavelNardik - 12 апреля 2017, 16:09
Сообщение #12
12 апреля 2017, 16:23

Я и сама не против такое обучение пройти. Очень хочу на Форекс работать. Весьма вам за рекомендации признательна.

Сообщение #13
13 апреля 2017, 18:42

Спросили про ставки, закаончили Форексомwink Я знаю многих, которые успешно ставят на спорт, сейчас вполне доступна аналитика. Минимальный прогноз можно глянуть на сайтах, а если еще и тот спорт, в котором разбираетесь, то шансы возрастают. 

Сообщение #14
13 апреля 2017, 18:49

У меня муж ставил на баскетбол, нормально вроде, выигрывал 50 на 50. Мужчинам адреналин нужен) Единственное неудобство в том, что букмекерские сайты сносят (блокируют) и не всегда можно сразу найти.

Сообщение #15
13 апреля 2017, 19:32

Почему бы не попробовать? Выбирайте букмекерскую контору, желательно даже несколько. Намного удобней, конечно, онлайн все делать. Блокировка сайтов тоже не проблема, есть специальные "зеркальные сайты". Вот, к примеру http://bookmakersbet.ru/zerkalofonbet зеркало Фонбет. С помощью таких сайтов всегда будет доступ ко всему функционалу букмекерской онлайн-конторы. То есть можете не бояться, что в самый неподходящий момент не сможете зайти в личный кабинет и сорвется ставка. В общем, стоит немного разобраться и попробовать.

Последний раз редактировал пользователь Trepanaci - 13 апреля 2017, 19:44
Сообщение #16
13 апреля 2017, 19:37

Новичкам вообще всегда везет в начале пути) Я бы только из-за этого попробовала. Как источник дохода, конечно, не рассматриваю. Просто развлечение)

Сообщение #17
18 апреля 2017, 03:20

Мне кажется что для начала нужно самому разбираться в спорте, и только тогда уже думать о том какие ставки делать, и когда. У меня например знакомый очень давно в этом, он работал спортивным аналитиком, и действительно любит это дело. У него даже получалось на спортивных ставках зарабатывать, правда так же сильно помогали прогнозы на футбол тут

Сообщение #18
12 июня 2017, 13:11

Форекс это ерунда! Делайте ставки на спорт, смотрите  интересные матчи, болейте за любимую команду. Играйте в официальной конторе 1xstavka 

и будет все ок! Не ставьте много денег сразу, ставьте 5-10% от суммы которая у вас есть. Тогда вы будете всегда в выигрыше!

Последний раз редактировал пользователь Nastya99 - 12 июня 2017, 13:12
Сообщение #19
25 июня 2017, 18:44

MarinaMihaylevich,

Я и сама не против такое обучение пройти. Очень хочу на Форекс работать. 

Вот и я тоже. Выбираю сейчас форекс-брокера надежного. Читаю про фирмы, их историю, руководство. На сайте Андрея Дашина узнала, что он открыл свою фирму еще в 98-м году: http://andrey-dashin-valerevich.ru Это получается почти 20 лет брокер работает!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте