Восстановление пароля

Новые автозапчасти

Сообщение #1
21 марта 2021, 16:29 | Новые автозапчасти
Здравствуйте рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине автозапчастей для иномарок а также ВАЗ, ГАЗ, грузового и коммерческого автотранспорта. В наличии большой выбор как новых так и б/у автозапчастей. Удобный подбор и быстрая доставка. Если у Вас возникли вопросы по заказу мы всегда на связи и готовы Вам помочь. Задавайте вопросы в WhatsApp, Viber, Telegram. У нас Вы найдете высокое качество автозапчастей а также надежный автосервис по ремонту Вашего автомобиля. Контакты +79202958385 Федор. Наш адрес г. Нижний Новгород Прямая ул. 9. Сайт xn----7sb2alcjfi9k.xn--p1ai/www.на-прямой.рф, www.parts-code.ru/www.parts-code.ru. i.ibb.co/RzVR9x5/1596877358836-full.jpg
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июня 2021, 19:43

Насколько дорого сейчас запчасти стоят? А то есть надобность в них. 

Сообщение #3
23 июня 2021, 19:44

Не стал бы покупать запчасти через интернет так как это достаточно опасно как мне кажется

Сообщение #4
23 июня 2021, 23:40

Сейчас достаточно выгодно заказывать запчасти на автомобиль через интернет. Так получается гораздо дешевле купить их. Здесь https://texkom.ru не раз брала необходимые запчасти. Заходите и вы туда если есть в них надобность 

Сообщение #5
24 июля 2021, 14:38

Да, купить можно везде, но когда я искала нужный подшипник то как раз его и небыло в магазинах и тогда я нашла вот тут  http://detmeh.ru информацию о различных типах подшипников и их модификаций, расшифровки префиксов/суффиксов различных брендов с описанием значения и таблицей соответствующих подшипников, аналоги, применяемость, взаимозаменяемость и расшифровка обозначения и легко подобрала себе подшипник по параметрам и оказалось, что работает он не хуже предыдущего. Надеюсь что такая информация пригодится многим.

 

Последний раз редактировал пользователь Tinoshka - 24 июля 2021, 14:39
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте