Восстановление пароля

видеоигра

Сообщение #1
07 февраля 2017, 20:06 | видеоигра

Хочу поиграть с другом в ps4, но не знаю во что. Посоветуйте интересную игру в жанре экшен

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2017, 20:10

Слышали про Tom Clancy's The Division — это тактическая RPG в открытом мире, где вы играете онлайн и по сюжету пытаетесь восстановить порядок и вернуть Нью-Йорк к жизни. Создана игра на движке нового поколения — Snowdrop.

Сообщение #3
07 февраля 2017, 20:12

Мне нравится Destiny  — это такая научно-фантастическая сага от создателей Halo, события которой происходят в далеком будущем, где вам предстоит взять на себя роль стража последнего города на Земле.

Сообщение #4
07 февраля 2017, 20:21

Недавно тоже искал себе игру для пс4. В жанре экшен есть такая игра, называется watch dogs. Недавно как раз вышла вторая часть. Сюжет которой построен вокруг хакера, ставшего жертвой программы вируса за преступления, которые он не совершал. Вообще игра построена на хакерстве и взломах. Почитать подробнее про watch dogs 2 для ps4 и купить ее можете тут http://playgames.ru/watch-dogs-2-ps4/

Сообщение #5
24 мая 2017, 00:54

Скоро уже и Destiny 2 уже выйдет, так что можете приобрести эту игру.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте