Восстановление пароля

Нужно установить 1С

Сообщение #1
23 марта 2021, 20:31 | Нужно установить 1С

Открываю в Краснодаре продуктовый маркет. Все организационные вопросы я решила, и  сейчас разбираюсь с документами, вникаю в специфику ведения учета. Меня интересует лицензионная программа 1С? Скачивать пиратскую версию не вижу смысла, хотя знаю тех, кто так делает.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
23 марта 2021, 21:09

А сами будете заниматься бухгалтерией? Или у вас есть бухгалтер? Вы же должны понимать, что нужно уметь работать на этой программе, и к тому же знать налоговое законодательство, и все новшества, которые с этим связаны.

Сообщение #3
23 марта 2021, 21:36

Все вы правильно рассуждаете, пиратской версией такой серьезной программы пользоваться нельзя, потом дороже выйдет. И к тоже вы не будете видеть обновления, полноценно вести учет будет очень и очень проблематично.  Могу вам в Краснодаре посоветовать компанию Кодерлайн, мы к них обращались, они нам и установили, и обслуживают, и у них есть поддержка, на непредвиденный случай https://krasnodar.koderline.ru/services/its/

Сообщение #4
24 марта 2021, 14:22

установить — пол беды, будь то лицензионная или пиратская. а вот настроить под себя все — вот это еще тот геморрой. без нормального специалиста тут вообще нечего делать. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте