Восстановление пароля

Подставка для планшетов

Сообщение #1
14 февраля 2017, 22:31 | Подставка для планшетов

Где купить настольную подставку для планшета? Интересуют, конечно, надежные онлайн-магазины.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2017, 22:36

Мне дома удобней без подставки. Но я пробовала пльзоваться планшетами на подставке в аптеке, листала каталог с лекарствами. Там какие-то специальные, наверное, больше подходящие для офисов, банков и тп. Настольная подставка для Планшетов TabHolder SpinMount-2

Сообщение #3
14 февраля 2017, 22:51
Но я пробовала пльзоваться планшетами на подставке в аптеке, листала каталог с лекарствами. Там какие-то специальные, наверное, больше подходящие для офисов, банков и тп. 

Вы правы, это специальные антивандальные подставки, которые в основном используют в местах, где необходимо осуществлять размещение информации или сбор данных http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/  В общем, в общественных местах: кафе, рестораны, выставки, банковские учреждения итд. Там обычно плотный противоударный кожух, в который спрятаны все кабеля. Разные модели могут вращаться под разными углами вокруг своей оси. А для дома более подходит подставка-чехол, его можно купить в любом инет-магазине.

Сообщение #4
14 февраля 2017, 23:02

Можете посмотреть на алиэкспресс. Для домашнего пользования что-то найдете. Я тоже использую чехол — мне удобно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте