Восстановление пароля

Где в Петербурге можно найти свежесрезанные цветы

Сообщение #1
15 февраля 2017, 22:55 | Где в Петербурге можно найти свежесрезанные цветы

Какие цветы вы дарите маме на 8 Марта? И дарите ли вообще? Где в Петербурге можно найти свежесрезанные цветы, которые простоят в вазе долго-долго, радуя родного мне человека?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2017, 23:27

Чаще всего тюльпаны дарю. Их везде можно купить 8 Марта. Мама всегда говорит, чтобы я не тратилась на цветы. В этом году так и сделаю. Куплю лучше фруктов в корзине. Пользы больше будет, мне кажется. 

Сообщение #3
15 февраля 2017, 23:36

Любой цветок простоит долго, если ножку подрезать ему и воду менять в вазе каждый день. Я дарю мимозу. Почему-то этот цветок мне больше всего о весне напоминает. Нравится мне очень мимоза, хотя она маленькая и невзрачная на первый взгляд. В любом магазине Питера 8 Марта можно будет купить цветы!

Сообщение #4
15 февраля 2017, 23:42

Моей маме нравятся пионы. Да и я тоже люблю эти цветы. Запах у них такой — приторно-медовый, ни с чем не сравнить. Очень хочу для мамули 8-го Марта купить пионы. В СПб нашла бутик цветов newflora.ru/cvety/piony где можно будет заказать красивый букет. Надеюсь, что мой самый родной человек на свете останется довольным и счастливым. Дарите близким цветы, радуйте их, наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным вместе. Не жалейте маленьких сюрпризов для мам:)

Сообщение #5
16 февраля 2017, 00:29

Я думаю таких магазинов много

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте