Восстановление пароля

Покупки в интернете

Сообщение #1
21 февраля 2017, 16:42 | Покупки в интернете

Часто покупаю в интернет-магазинах. Но ищу такие, которые находятся в нашем городе и где предоставляют услугу самовывоза или доставку на дом. Сказать честно, немного боюсь покупать с предоплатой. А вы делаете такие покупки и как оплачиваете?

Последний раз редактировал пользователь SIAMKA - 22 февраля 2017, 01:43
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2017, 16:45

Я также, как и вы покупаю с самовывозом или с доставкой на дом курьером магазина.

Последний раз редактировал пользователь oksanasp - 22 февраля 2017, 01:47
Сообщение #3
21 февраля 2017, 16:48

Вы можете заказывать доставку наложенным платежом. Так конечно дороже, но вы видите, что получаете.

Сообщение #4
21 февраля 2017, 16:52

Я делаю разнообразные покупки как наложенным платежом, так и с предоплатой. Сейчас есть много мошейников, но намного больше магазинов, которые работают честно. Кроме того, можно смотреть отзывы реальных людей о продавцах. Мне очень удобно оплачивать покупки при помощи Сбербанк онлайн личный кабинет. Вот тут есть подробная инструкция как пользоваться https://sbank-gid.ru/28-sberbank-onlayn-lichnyy-kabinet-vhod-registraciya.html

Последний раз редактировал пользователь BlondinKashop - 22 февраля 2017, 01:51
Сообщение #5
21 февраля 2017, 16:56

Спасибо за совет. Нужно оформить карту Сбербанка.

Сообщение #6
07 марта 2017, 13:47

Я картой всегда оплачиваю, это же намного дешевле, чем наложенным платежом заказывать. К примеру когда беру такой http://www.myblackpearl.ru/ набор средств по уходу за кожей лица, существенная экономия выходит. Единственное, что заказы делаю только в проверенных интернет-магазинах, поэтому даже не переживаю за предоплату. А если переплачивать за наложенный платеж, тогда практически отпадает смысл делать интернет-покупки, поэтому данный способ не для меня.

Сообщение #7
09 марта 2017, 12:01

в последнее время стало выгодно в интернет-магазинах покупать товар)))

Сообщение #8
22 марта 2017, 16:25

Я очень редко заказываю наложенным платежом. Идет довольно большая переплата, разве если покупаю у частного лица, тогда да, можно нарваться на мошенника. А так все в основном по предоплате — картой. И даже в интернет магазине Bazalini — это одежда, официальный сайт gracia24.by/brands/?brand=BAZALINI, который находится в Белоруссии, спокойно так оплачиваю. Но доставку выбираю подешевле – DPD, если покупаю две вещи и больше она еще и бесплатна.

Сообщение #9
29 марта 2017, 15:33

Посмотрите эйвон каталог - http://avon-vip.com/katalog/

Там оч много вещей для себя любимой и не только, сама там часто вещи покупаю. 

Последний раз редактировал пользователь lilestaq - 29 марта 2017, 15:34
Сообщение #10
03 апреля 2017, 14:17

Предпочитаю всегда оплачивать наличными при получении

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте