Восстановление пароля

Что подарить сыну на день рождения

Сообщение #1
23 февраля 2017, 00:08 | Что подарить сыну на день рождения

Что можно подарить сыну на день рождения, кроме конечно же разных гаджетов? Ему 8 лет и хотелось бы, чтобы ребенок как-то физически развивался, а не втыкал постоянно в экраны, в игры. Предложите интересные варианты, буду признательна.

Последний раз редактировал пользователь Dana - 23 февраля 2017, 00:09
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2017, 00:13

Мы своему сыну подарили велосипед. Хоть подарок и обошелся недешево, но хочу сказать, что это помогло его заинтересовать и частично отвлечь от компьютера. 

Сообщение #3
23 февраля 2017, 00:22

Ох уж, эти гаджеты…  Забирают все время у ребят, ограничивают их общение, а за физическое развитие – я вообще молчу… Я считаю, что 8-летнему мальчику лучше всего дарить что-то полезное, связанное со спортом. Можно велосипед, если средства конечно позволяют, а можно в подарок купить волейбольный мяч lares.ru/catalog/sport_tovary/voleybol_1/voleybolnye_myachi/ думаю, что ему понравиться. Тем более, что мячи сейчас выпускают яркими и красочными, на них смотришь и уже хочется играть. 

Сообщение #4
23 февраля 2017, 00:32

Согласна, мяч – отличный подарок для 8-летнего мальчика, можно еще и скейт в придачу подарить, будет больше времени на свежем воздухе проводить. 

Сообщение #5
23 февраля 2017, 18:45

Запись в спортзал.

Сообщение #6
23 февраля 2017, 21:37

Можно ролики подарить или скутер) Наушники хорошие, тоже отличный подарок, если беспроводные, вообще класс.

Сообщение #7
24 февраля 2017, 13:19

А чем увлекается ваш ребенок? Моя дочь, например, мечтает о гироскутере. Но это дорогая вещь, поэтому дарить без повода не буду. У нее день рождения в марте, вот может быть тогда, и купим гироскуер через интернет магазин girobay.ru http://girobay.ru/. Я уже представляю, сколько будет радости и счастливого крика)))))

Сообщение #8
24 февраля 2017, 15:27

Dana,

Что можно подарить сыну на день рождения, кроме конечно же разных гаджетов? Ему 8 лет и хотелось бы, чтобы ребенок как-то физически развивался, а не втыкал постоянно в экраны, в игры. Предложите интересные варианты, буду признательна.

Отличный возраст у ребенка, самый активный, на мой взгляд. Ну по крайней мере у меня сын неугомонный, ему бы бегать, прыгать, на чем-то кататься постоянно. За зиму засиделся бедный, хоть и посещает разные секции спорта, но активных прогулок на улице явно не хватает.  У нас есть велосипед, ролики, вот хочу еще самокат купить, нашла магазин http://trendic.ru/  цены сравнительно низкие.

Сообщение #9
24 февраля 2017, 22:07

Можно его записать в бассейн или же на секцию рукопашного боя.

Сообщение #10
26 февраля 2017, 23:43

Iren_Ivanova,

Можно его записать в бассейн или же на секцию рукопашного боя.

Но это не подарок как-то, ребенку то нужен праздник, сюрпризы, подарки)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте