Восстановление пароля

Входные двери

Сообщение #1
24 февраля 2017, 18:02 | Входные двери

Какие лучше установить входные двери в квартиру, деревянные или металлические? Сейчас стоят старые, еще советских времен. Все соседи в подъезде уже поменяли двери, а я никак не могу определиться.

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
24 февраля 2017, 18:07

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, я лично себе установила деревянные двери из ясеня. Для меня было важно иметь не просто входные двери, которые будут выполнять функцию защиты, а чтобы эти двери еще и гармонично вписывались в интерьер квартиры и прилегающего пространства. Поэтому я поставила деревянные двери, и не жалею.

Сообщение #3
24 февраля 2017, 18:18

На сегодняшний день в квартирах обычно устанавливают деревянные, металлические, реже из ПВХ материалов входные двери. Деревянные двери, конечно же — это красиво и престижно, но и стоимость их высокая, особенно, если они сделаны из прочной элитной древесины. Если же, использовать более дешевые сорта дерева, то и срок службы таких дверей будет ограничен. Я бы все-таки советовал вам ставить двери входные металлические sezam59.ru/products/category/2054841 Они и по цене доступные, надежные и прочные. К тому же, большой ассортимент дверей позволяет выбрать отделку с красивым покрытием нужного цвета, фактуры и узора. Вообщем, решать вам.

Сообщение #4
24 февраля 2017, 18:29

Выбирайте металлическую дверь, деревянная – это слишком большая роскошь, да и зачем она нужна в квартиру, ладно бы еще в частный дом.

Сообщение #5
28 июня 2017, 12:05

Вообще-то металлическая дверь — это просто необходимость. В наше время без неё никак нельзя, из соображений безопасности.

Сообщение #6
28 июня 2017, 12:22

Насколько я знаю, деревянные двери ставят только там, где у домов огороженная территория, которая к тому же круглосуточно охраняется. К примеру, мои родители живут в таком доме, который охраняет чоп в Москве . Поэтому там можно ставить любые двери, какие нравятся, потому что на территорию никто просто так не попадет. А если дом обычный, тогда лучше сразу ставить металлическую дверь — причем чем дороже, тем лучше. Сейчас ведь время такое, что о безопасности нужно заботиться гораздо больше, чем раньше.

Сообщение #7
28 июля 2017, 13:26

Многое зависит от финансовых возможностей. Если вы хотите приобрести качественную и надежную входную дверь, желательно на этом не экономить. Самый дешевый вариант - деревянные двери. Для дома или квартиры они не подходят, т.к. со временем есть вероятность деформации при воздействии внешних факторов, да и надежными их сложно назвать. Лучше всего выбирать двери со степенью защиты, например, из листового метала. Вот здесь можете посмотреть и купить входную дверь https://dverra.ru/

Сообщение #8
09 октября 2017, 17:29

Та металлическую, конечно

Она ведь более надёжная и крепкая)
Только на замок внимание обращайте

Если что, советую сразу обратиться в дверной-сервис.рф, чтобы осмотрели замок и возможно заменили на Барьер

Сообщение #9
01 мая 2018, 21:17

Я бы деревянную взяла входную дверь. Но не одну, а несколько для больше надежности. Причем вторая будет железной.)

Сообщение #10
01 мая 2018, 21:38

Естественно металлические двери будут гораздо надежнее, особенно если возьмете двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/. Они имеют многоуровневу. защиту от взлома, также имеют замечательную звуко и шумоизоляцию

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте