Восстановление пароля

А вы любите скидки

Сообщение #1
26 февраля 2017, 10:08 | А вы любите скидки

А вы любите скидки так, как люблю их я? Пользуетесь ли акционными предложениями, если есть возможность? Где в Смоленске купить недорого детскую одежду и сделать маникюр?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 февраля 2017, 10:20

Я не гонюсь за скидками, потому что чаще всего они обманчивы. Покупаешь, вроде, как со скидкой, а потом узнаешь, что стоил этот товар месяц назад еще дешевле. Поверьте, никогда продавец не сделает скидки, если они для него будут невыгодны.

Сообщение #3
26 февраля 2017, 10:30

Скидки люблю, но мне редко везет на них. Чаще всего они достаются кому-то другому. Если вижу товары по акционным ценам, то стараюсь купить. Чаще всего покупаю косметику по скидкам. Орифлейм или Эйвон.

Сообщение #4
26 февраля 2017, 10:51

Не гонюсь особенно за скидками, но, если есть возможность что-то купить дешевле, то покупаю. Только в том случае, если эта вещь мне на данный момент нужна. Просто так, потому что скидки, не покупаю ничего. Если вас интересуют скидки в Смоленске, можете здесь glomerulus.ru/discount/ посмотреть. Не знаю точно, что там предлагают. Но посмотрите, может быть, найдете для себя полезные акционные предложения.

Сообщение #5
27 февраля 2017, 02:31

А кто же их не любит, только реально скидкиsmiley

Сообщение #6
18 июля 2020, 18:36

тоже обожаю скидки
мне кажется, так можно действителньо хорошо экономить, при этом, покупая качественные вещи

Сообщение #7
18 июля 2020, 18:37

 Сейчас огромная конкуренция у различных магазинов и каждый из них старается всячески привлечь покупателей. Для этого используется масса маркетинговых ходов. Наиболее интересный и востребованный из них это промокоды. Именно с этим числовым и буквенным набором можно удачно скупиться. Они всегда в ограниченном количестве. Их еще можно и купить https://arockets.ru. Я на этом сайте покупала в нескольких магазинах.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте