Восстановление пароля

Оборудование для кухни в кафе

Сообщение #1
27 февраля 2017, 22:39 | Оборудование для кухни в кафе

Открываем кафе, ремонт помещения окончен. Где купить оборудование для кухни и какое нужно в первую очередь?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
27 февраля 2017, 22:46

Если у Вас совсем нет никакого — тогда начните с мебели для кухни. Потом нужно купить кухонную посуду и аксессуары, стеллажи, холодильники и т.д.

Сообщение #3
27 февраля 2017, 22:53

Определится с необходимым оборудованием Вам поможет интернет — всё зависит от меню, которое Вы будете воплощать на кухне. Список оборудования может быть бесконечным. Не забудьте о тепловом и электромеханическом оборудовании. Можно всё выбрать и купить в интернете.

Сообщение #4
27 февраля 2017, 23:01

А мне кажется, что в первую очередь нужно купить нейтральное оборудование — это столы, тумбы, моечные ванны, сушилки и т.д. И приобретать всё лучше в одном месте — так как покупаете всё с нуля. И самое главное — это правильная расстановка. Ведь хорошо, когда на кухне всё под рукой и есть место для всяких мелочей. Вот наткнулся на сайт, посмотрите, может Вам подойдет?

Сообщение #5
30 июля 2019, 13:04

Хорошо, а мебель для террасы где купить можно? У нас не в каком-то строгом формате дизайн интерьера, так что хочется более что-то домашнее прикупить

Сообщение #6
30 июля 2019, 13:10

мне вот лично нравятся такие заведения, где мебель такая домашняя, уютная. особенно круто когда есть терраса, желательно не на первом этаже. сидишь себе под пледиком на диване, кофе попиваешь) я вот тут https://mirdachnika.net/mebel-iz-alyuminiya-rotanga/ видел хорошие предложения есть для оптовиков. думаю вас смогут заинтересовать их предложения)

Сообщение #7
27 ноября 2019, 16:59

Еще бы в зал два диванчика новых купить. Ищу варианты)

Сообщение #8
27 ноября 2019, 17:01

я подруге помогаю сейчас, она кофейню свою открыла. относительно небольшого размера кофейня, однако мебели всё равно много нужно, потому что место проходное прям. вот тут https://mebelszrk.ru/ мебель разную подбирали. но больше потратились конечно на стулья)) и диваны там же брали, небольшие такие, милые

Сообщение #9
14 июня 2021, 16:43

а кто подскажет, где можно заказать гидрофильтр для общепита?

Сообщение #10
14 июня 2021, 17:05

Antresar,

а кто подскажет, где можно заказать гидрофильтр для общепита?

Решили в прошлом году заняться собственным делом, всегда хотелось иметь свой ресторан, что и удалось сделать, хоть и струдом, но сейчас дело идет успешно, мы развиваемся и даже планируем расширять деятельность. Присмотрели тут https://www.yatagan.ru/ru/katalog/gidrofiltry/ качественные гидрофильтры, которые отлично по характеристикам подошли под наши запросы, так что оформили заказ. По поводу цены можно ознакомиться на сайте или связаться с менеджерами, они помогут определиться с выбором техники.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте