Восстановление пароля

Звук, музыка, шумы.

Сообщение #1
27 мая 2021, 19:49 | Звук, музыка, шумы.

Основным условием распространения звуковых волн несомненно считается ряд диапазонов либо компоненты: газ, жидкое вещество или же твердые тела. В случае, если нет совсем ничего, не будет слышен даже самый громкий шум. Таким образом, в космическом вакууме царит идеальная тишина. Даже во время наиболее ожесточенных космических войн на орбитальном поле боя никак не станут слышимы взрывы, удары либо перестрелка. 

Вернемся на нашу планету. Пульсация исходит резче, когда атмосфера более плотная. В воздухе звук имеет скорость движения около одну, две тыс. Км/ч. В воде эта скорость почти в пять раз значительнее, однако в металле — в пятнадцать раз. В металле под названием бериллий и в микролитах алмаза звук доходит до больше 43 тысяч км/ч! Музыкальные произведения вы можете слушать на всякой громкости, однако лучше не повышать безопасный уровень звука. Подробные детали тут: https://mp3fly.net/

Что же происходит, в то время, когда звук долетает до нашего уха? Первым делом, звук вызывает пульсацию барабанной перепонки, та что внутри совмещена с 3-мя миниатюрными костями нашего уха. Они направляют колебания дальше и усиливают их ориентировочно в 20 раз. Хорошо, что, человеческое ухо не предназначено для того, чтобы ощущать абсолютно все охватывающие нас звуки. Помимо того, на протяжении нашей жизни величина того, что мы воспринимаем, меняется. Максимум, безвредный для наших ушей, равняется семидесяти (дБ). Это не стоит забывать и следить за ушами!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
28 мая 2021, 09:35

Я пользуюсь YouTube Music, меня сервис устраивает.

Сообщение #3
28 мая 2021, 09:47

Доброе утро, музыкальных сайтов много сейчас, тут нужно смотреть и выбирай по удобству, ну и что бы сайт был живой. Мне нравится скачивать новинки 2021 года на этом сайте, удобно, просто, есть поиск, очень много новинок, качество музыки хорошее, на большой громкости не фонит, не шумит и т.п Потому рекомендую этот сайт.

Сообщение #4
02 июня 2021, 11:14

Я слушала музыку на разных сайтах, но больше всего мне нравится https://mp3day.net На сайте множество песен, регулярно выкладываются новинки. Музыка разделена по категориям, это очень удобно. Так же на сайте можно совершенно бесплатно скачать любую песню, при чем в хорошем качестве. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте