Восстановление пароля

Как производится оплата по СП

Сообщение #1
06 февраля 2013, 22:49 | Как производится оплата по СП
Каким образом вы оплачиваете свои покупки? То есть после того, как получаете товар и или сразу после заказа? Через какой банк это делаете или как выгоднее? Я не так часто брала покупки СП и то давала деньги подруге, а она уже сама там расплачивалась.
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
10 февраля 2013, 01:10
Ну у нас есть организатор, именно он то все и оплачивает, вся ответственность лежит на нем, а мы просто балдеем и ничего не делаем. Хорошо, что я не приспособлена к такой работе).
Сообщение #12
10 февраля 2013, 10:49
Я оплачиваю покупку с помощью электронных кошельков киви и вебмани. Отличные и самые надежные электронные системы. Всем советую. Выбрав их жалеть не будете.
Сообщение #13
14 февраля 2013, 22:13
Кто знает, мне пока удобно оплачивать через банк, пока не пополняла свои кошельки. Может быть потом стану оплачивать так. Я не вижу никакой разницы, главное, чтобы товар был во время оплачен, а каким образом, не очень то и важно.
Сообщение #14
15 февраля 2013, 13:27
Сначала я оплачивала через банковское отделение, пока не создала себе электронный кошелек. теперь только им и пользуюсь, очень удобно. В любое время, когда нахожусь возле банкомата, пополняю счет, а потом использую эти деньги.
Сообщение #15
17 февраля 2013, 18:44
Оплачиваю по кредитной карточке своей через терминал, мне так удобно. Электронный кошелек есть, но его не пополняю, мне легче оплатить потом сумму, я же не знаю, на какую сумму я товар возьму. Чтобы лишние деньги не висели в интернете.
Сообщение #16
20 февраля 2013, 12:32
Мне тоже не удобно оплачивать через электронную систему, в то плане, что я не знаю, сколько нужно пополнить денег, а в друг у меня покупка будет на большую сумму. Когда посылка сформирована у меня есть уведомление об уплате, тогда я иду в банковское отделения и оплачиваю. Кредитной карты у меня нет, поэтому только через отделение.
Сообщение #17
06 марта 2013, 12:02
Я сама лично иду в банковское отделение и бросаю на расчетный счет нашего организатора. По электронному кошельку получается невыгодно, потому что снимаются проценты! так зачем кого то выручать и давать им зарабатывать, если можно оплатить и без процентов!
Сообщение #18
05 апреля 2013, 16:20
Сейчас уже почти оплачивают через мобильный банк на карту организатору. Заказ оплачивается после подтверждения организатором и рассылки, после того как поставщик подтверждает наличие товара на момент отправки заказа. На оплату дается как правило пару дней. И оплата соответственно до получения заказа. Организатор же не может вложить за всех. А если вы все потом за заказом не придете?)
Сообщение #19
23 июля 2013, 15:50
Я скидываю деньги на банковскую карту посредника в полном объеме 100%. у меня уже девочка проверенная, поэтому я за деньги не переживаю)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте