Восстановление пароля

Взять быстро кредит.

Сообщение #1
03 марта 2017, 16:31 | Взять быстро кредит.

Сейчас в семье очень сложная финансовая ситуация. Необходима срочна небольшая сумма, но взять ее не где сейчас. Где можно получить быстро кредит с минимальным сбором документов? Кто-то имеет подобный опыт и может что-то подсказать?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
03 марта 2017, 16:34

Может быть вам проще узнать у знакомых. Возможно, кто-то сможет занять на время нужную сумму. Так будет и быстрее и документы не нужны.

Сообщение #3
03 марта 2017, 16:37

Подумайте, может есть что-то из вещей что можно отнести в ломбард. Так будет быстрее всего. Насколько я знаю для любого кредита нужно собирать документы.

Сообщение #4
03 марта 2017, 16:40

Сейчас много фирм которые дают микрозаймы. Но такие кредиты имеют как преимущества, так и недостатки. Прежде всего вам нужно понимать, что проценты в таких займах больше. И отдать сумму придется в короткое время. Хорошо то, что прибегая к помощи таких кредиторов, вы сможете получить деньги в максимально короткие сроки и не нужно предоставлять много документов. Но нужно смотреть на репутацию фирмы, предоставляющей такой кредит. Вот тут описано на что обращать внимание, обращаясь за такой услугой как микрозаймы на карту сбербанка https://sbank-gid.ru/121-mikrozaymy-na-kartu-sberbanka.html. Возможно для вас будет полезна эта информация.

Сообщение #5
03 марта 2017, 16:43

Спасибо за информацию. Конечно я понимаю, что мне придется переплатить проценты. Но для нас это сейчас реальный выход из ситуации.

Сообщение #6
25 марта 2017, 12:07

Всем привет, мой знакомый брал кредит в банке "Легион" http://www.lgn.ru/ говорит что у них очень низкий процент.

Сообщение #7
29 марта 2017, 17:02

Все зависит от того какая именно сумма вам нужна. Если до 30 тыс, то можно без проблем обращаться в команию по микрозаймам. Многие с такими суммами работают

Сообщение #8
29 марта 2017, 17:07

Я сейчас тоже оказалась в подобной ситуации. Срочно нужно найти 15 тыс рублей, а в банк обращаться не хочется. Видела на этом сайте, что подобную сумму может предоставить  компания "Вкармане", но никак не могу решиться. Все-таки раньше такого не делала. Скажите, девочки, а может кто-нибудь читал про отзывы Вкармане? Стоит туда обращаться?

Последний раз редактировал пользователь Verusik - 29 марта 2017, 17:07
Сообщение #9
26 июля 2017, 08:57

Максимум что вам понадобится для оформления карты с кредитным лимитом в Touch Bank — это паспорт, так что если хотите быстро и без мороки оформить себе небольшую сумму, то вам именно к ним.

Сообщение #10
25 августа 2017, 16:50

Не берите только микрозаймы! Там проценты сумасшедшие, только они об этом никогда вам не скажут, а напишут мелким шрифтом.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте