Восстановление пароля

Где купить кеды Converse

Сообщение #1
05 марта 2017, 10:38 | Где купить кеды Converse

У меня сестра очень хочет себе кеды Converse. У нее совсем скоро День Рождения, я хочу ей их подарить. Подскажите интернет магазин, в котором их можно купить?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
31 января 2019, 11:44

Vitek,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!KosaNostra, michelcapriotti, Janna, Iulka, LinaLinysik, Princ,

Сообщение #12
03 февраля 2019, 14:49

не могу понять, зачем только.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте