Восстановление пароля

Купить перчатки

Сообщение #1
05 марта 2017, 21:25 | Купить перчатки

Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные перчатки для работы на даче? Завели немного хозяйства, кроликов и курочек. Да и в земле копаемся, а обычные перчатки прокалываются, и руки все в земле. Может есть специальные?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2017, 21:32

Конечно есть, где-то я видел в интернете специальные перчатки для сельского хозяйства, искал себе защитный халат. Попробую найти, или Вы посмотрите.

Сообщение #3
05 марта 2017, 21:43

Я смотрю, но толкового ничего не могу найти. Кругом одноразовые перчатки или из ткани, а из ткани плохие, от них никакого толка нет. В магазине смотрела есть резиновые, более плотные, но не то.

Сообщение #4
05 марта 2017, 23:09

Вот нашел в интернете компанию, здесь можно купить резиновые перчатки http://pakstar.ru/perchatki/perchatki-rezinovye посмотрите, может Вам такие подойдут. Я себе из ткани покупал для работы на даче, но они были с пропиткой специальной. Моей жене такие не подошли, сказала, что слишком плотные и грубые. А для меня подходят, но они тоже не долговечные. Поэтому покупаем много перчаток, чтобы в запасе были.

Последний раз редактировал пользователь difenziva - 05 марта 2017, 23:29
Сообщение #5
12 марта 2017, 20:27

Посмотрите в специализированнных магазинах.

Сообщение #6
26 марта 2017, 11:32

классные перчатки

Сообщение #7
19 декабря 2020, 19:56

Да на любом рынке они есть в наличии собственно

Сообщение #8
19 декабря 2020, 21:01

Работаю в бригаде строителей и перчатки нам требуются постоянно в большом количестве. Закупаем мы их обычно тут https://13.plus/ мелким оптом. Выходит дешево и хватает надолго. Так что если есть надобность в перчатках то смело их там заказывайте

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте