Восстановление пароля

Прочные колготки

Сообщение #1
06 марта 2017, 13:13 | Прочные колготки

Вообще-то я в холодный период больше брюки ношу, но скоро будет потепление, хочется надеть платье или юбку, а под них нужны колготки. Посоветуйте прочные колготки, чтобы их можно было носить долго. Мне колготок обычно на неделю хватает, дальше появляются стрелки, и приходится покупать новые.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 марта 2017, 16:31

Для меня это тоже проблема, иногда в месяц только на колготки кругленькая сумма выходит. И если в жаркую погоду без них еще как-то можно обойтись, то в марте и апреле еще холодно. Хочу попробовать поносить колготки Lastislim http://medical-club.zakupka.com/p/223269564-nervushchiesya-kolgotki-lastislim/ Они сделаны их сверхпрочной эластичной нити, поэтому производитель дает на них гарантию 3 месяца. 

Сообщение #3
06 марта 2017, 17:03

У кальцедонии довольно неплохие колготки и чулки, я заметила, что чем плотнее выбираешь изделие, тем дольше оно не рвется. Так что 20 ден брать не советую, лучше плотные ищите.

Сообщение #4
06 марта 2017, 17:41

Новые колготки лучше подержать в морозилке несколько часов, и только потом надевать. Тогда они прослужат дольше, зацепок и стрелок тоже меньше будет, попробуйте.

Сообщение #5
09 марта 2017, 12:02

Danny53252,

Новые колготки лучше подержать в морозилке несколько часов, и только потом надевать. Тогда они прослужат дольше, зацепок и стрелок тоже меньше будет, попробуйте.

никогда такой способ не испытывала на себе интересно помогает.....

Сообщение #6
11 апреля 2017, 22:06

Я покупаю в кальзедонии. Качество мне нравится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте