Восстановление пароля

Несоответствие размера

Сообщение #1
22 июля 2013, 18:00 | Несоответствие размера

Бывали ли у вас случаи, когда ваша обновочка просто не подходила по размеру (большемерит/маломерит), хотя вы точно знали свой размер и по размерной сетке сверяли свои данные? Давайте обсудим какие бренды не соответствуют написанному на их же сайте, во избежании недоразумений.

У меня были проблемы с  F&F от Tesko  — заказывала несколько вещей и все большемерили(

Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 22 июля 2013, 18:07
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
22 июля 2013, 22:13
я вообще вся маленькая и худенькая. заказываю себе иногда вещи из раздела подростков и то иногда велико бывает) хотя у меня рост 163см
Последний раз редактировал пользователь Murka - 22 июля 2013, 22:14
Сообщение #3
23 июля 2013, 16:15
Ох, термики HM очень большемерят, доча утонула в нем, Некст большемерит еще.
Сообщение #4
24 июля 2013, 00:17
очень много марок большемерят/маломерят. В таких случаях, когда не очень понятно, стараюсь заказывать побольше, ушить всегда можно.
Сообщение #5
12 сентября 2013, 03:19
Simona8, я себе редко заказываю вещи и в основном из-за пролетов, потом приходится пристраивать, продавать. дело в том, что у беня грудь большая, а талия тоненькая. вот и приходится выискивать вещи, которые идут верх на 46 р-р, а низ на 44. но редко попадаются такие модели, лишь, только те, которые хорошо тянуться. приходится покупать только лишь с примеркой в своем городе
Сообщение #6
07 ноября 2013, 19:44
Simona8, у меня сестра недавно приобрела дочке демисезонный комбинезон в интернете Дисней и пролетели с размером, он оказался маломерным.Брала на размер 12-18 месяцев, а он в 10 месяцев был как раз, даже чуток коротковат(( Расстроились, хотя потом отзывы читали о том, что Дисней вещи здоровски маломерят
Сообщение #7
08 ноября 2013, 00:19
Simona8, у меня недавно на H&M такая вещь случилась — несколько раз все проверила, а штаники все равно большие оказались.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте