Восстановление пароля

Какие телефоны сейчас популярны

Сообщение #1
07 марта 2017, 07:56 | Какие телефоны сейчас популярны

Девочки, какие телефоны сейчас популярны? Советую мужу расширять ассортимент магазина, а он сопротивляется. Говорит, что нужно продавать то, что знакомо покупателю. А я считаю, что в ассортименте должно быть все.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
07 марта 2017, 08:04

Для меня всегда был, есть и будет популярным — Самсунг. У меня телефоны только этого производителя. Мне кажется, что лучше ничего и не придумаешь:) Муж ваш в чем-то прав — нужно "держать лицо" магазина и продавать только популярные востребованные товары.

Сообщение #3
07 марта 2017, 08:11

Сейчас столько разных телефонов, что и выбрать сложно. И Леново популярны, и Номи, и Бравис. Только стоит ли их продавать? Особым качеством они, наверняка, не отличаются. Значит, ваш муж прав — продавать нужно стабильно проверенные временем телефоны.

Сообщение #4
07 марта 2017, 09:26

Я бы советовала смартфоны и аксессуары Xiaomi купить оптом optomxiaomi.ru/ Смартфоны довольно качественные, надежные и практичные. Мне даже кажется, что востребованы. Обращаю внимание на людей на улице, у многих такие телефоны сейчас. Я думаю, что вы правильно советуете мужу — расширять ассортимент. Нельзя зацикливаться на чем-то одном. Нужно шагать в ногу со временем. 

Сообщение #5
09 марта 2017, 02:01

Перед покупкой обязательно почитайте обзоры товаров , так как сейчас есть много достаточно плохих моделей, даже от популярных производителей. Я считаю что при выборе смартфона очень важно читать отзывы, так как реальный опыт использования зачастую сильно отличается от всего того что обещает производитель 

Сообщение #6
15 марта 2017, 23:25

Мейзу сейчас многие берут. Не знаю чем он так нравится, но говорят все знакомые, что от Айфона не отличить по характеристике. Но я остаюсь фанатом Самсунга.

Сообщение #7
15 марта 2017, 23:42

Популярность зависит от бюджета и предпочтений каждого из нас. Я считаю, что на сегодняшний день, самый востребованный телефон Apple iPhone Plus https://upapple.ru/iphone_7_plus Я мечтаю о iPhone 7. Это и сборка качественная, и многофункциональность. Сейчас у меня Xiaomi, но планирую приобрести Apple iPhone.

Последний раз редактировал пользователь Alanna - 15 марта 2017, 23:43
Сообщение #8
25 марта 2017, 10:01

Айфоны конечно популярнее всего)

Сообщение #9
19 мая 2017, 12:42

Сейчас Мейзу очень хвалят. Он хоть и китайский,  но качество деталей на высоте и сборка отличная. Леново в последнее время начал здорово халтурить.

Сообщение #10
19 мая 2017, 12:48

Rikitikitavi,

Сейчас Мейзу очень хвалят. Он хоть и китайский,  но качество деталей на высоте и сборка отличная. Леново в последнее время начал здорово халтурить.

Я жене подарил на 8  Марта Meizu,  она просто в восторге от него, говорит что красивее чем IPhone. А про разницу в цене я вообще помолчу... 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте