Восстановление пароля

Как появилась криптовалюта

Сообщение #1
13 июня 2021, 09:28 | Как появилась криптовалюта

Откуда вообще взялась криптовалюта? Её ведь кто то первый придумал. Где можно об этом узнать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 июня 2021, 14:02

Лично мне кажется, что наверняка никто точно этого не знает. Так высказывают только предположения ...

Сообщение #3
13 июня 2021, 16:48

Есть такие понятия и события, которые являются установленными фактами и не должны ни у кого не вызывать сомнения. А вместо того, чтобы, как говорят, не гадать на кофейной гуще, то могу подсказать по этому поводу интернет ресурс, который посвящён всем вопросам, которые каким нибудь образом относятся к криптовалюте.  Можно самостоятельно со всем ознакомиться на https://blog.bitcoin.global .

Сообщение #4
14 августа 2021, 01:53

Тоже хотелось бы найти какие-нибудь подробные материалы об криптовалютах, и о майнинге. С чего стоит начинать изучать данную тему, если я новичок?

Сообщение #5
14 августа 2021, 20:36

Ну если вы совсем новичок, и хотите разобраться в теме майнинга, то не стоит на первых порах вкладывать большое количество денег в оборудование. Лучше начать с такой темы, как облачный майнинг Hashing24.com. Это сейчас более выгодно, и менее затратно. Оборудование своё покупать не надо, а можно просто арендовать, а процесс добычи биткоинов на высококлассном оборудовании со 100% гарантией обеспечит стабильность работы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте