Восстановление пароля

Куда податься на майские праздники

Сообщение #1
07 марта 2017, 23:59 | Куда податься на майские праздники

Скоро майские и не знаем куда бы поехать хорошо время провести. Желательно, чтобы не очень дорого было! 

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
27 апреля 2017, 13:26

Шашлыки это конечно круто, тоже их любим ). Но на эти майские праздники, хотим на Черное море слетать. Благо отели в Лазаревском , сейчас стоят совсем недорого. Не знаю конечно как там водичка, можно ли будет купаться. Ни разу не были там в это время года, но я в принципе не переживаю на эту тему. В любом случае — погуляем, развеемся, подышим морским воздухом. Так что я уже в предвкушении, чемоданы практически собраны )

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 27 апреля 2017, 13:31
Сообщение #12
27 апреля 2017, 16:02

Мы на дачу поедем, подальше выбраться пока не получается.

Сообщение #13
30 апреля 2017, 22:21

Ура завтра на природу! На шашлык!

Сообщение #14
02 мая 2017, 14:22

На природу и шашлыки или на рыбалку с ухой.

Последний раз редактировал пользователь Katikin - 02 мая 2017, 14:24
Сообщение #15
19 мая 2017, 13:23

Мы на майские праздники ездили на отдых в Учкуевке в Севастополе http://яркийберег.рф/ , это курортный комплекс, очень уютный. Он на первой линии моря, буквально два шага пройдешь, и уже на побережье. Природа там конечно шикарная, вид из окон был просто потрясающий. И в комплексе все удобства — wi-fi, прачечная, даже кухня на территории есть, можно попить кофе или чай в любой момент. Мы там жили в коттедже с террасой, и ещё там были места отдыха с мангалами, то есть всё, что нужно для счастья ). Так что мы провели майские праздники с шашлыками, при этом ещё и на берегу моря. В общем здорово отдохнули, всем рекомендую.

Последний раз редактировал пользователь Svetlan78399174 - 19 мая 2017, 13:26
Сообщение #16
21 марта 2018, 13:32

Все почему-то стремятся в Италию летом. А там в августе жара выше сорока градусов. Если вы москвич или житель другого города к северу от Воронежа, для вас это довольно утомительно. Мы ездили в Италию в мае прошлого года. Сразу договорились с гидом.http://slavomir.ru/ Его услуги стоили не дороже обычного группового гида, а мы были у него одни. Вдобавок у него была своя машина. Он показал нам все, что мы хотели увидеть. То есть, главное – хороший гид по Италии. И все можно увидеть в спокойном темпе еще и по магазинчикам побродить.

Сообщение #17
27 марта 2018, 02:46

На дачу шашлычок жарить. 

Сообщение #18
30 марта 2018, 11:21

Мне всегда нравилось отдыхать вне сезона. Главное ведь спокойная обстановка, волны плещутся, можно сидеть в кафе и глядеть на бесконечный их бег. В прошлом году я устроила себе отдых на море в мае. В Ейске мне понравилось.http://eisk-leto.ru/ Небольшой, тихий курортный город. Хорошие продукты, свежие овощи, зелень, фрукты, рыба, хорошее домашнее вино. Побывала, наверное, во всех кафе на побережье. Жилье нашла очень быстро. Просто зашла на бесплатный сервис «Ейск Лето», посмотрела предложения частных домов у моря и забронировала заранее.

Сообщение #19
20 мая 2018, 22:49

Шашлычок, конечно, на майские — самое то!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте