Восстановление пароля

У кого-то есть велотренажер дома

Сообщение #1
09 марта 2017, 11:26 | У кого-то есть велотренажер дома

Смотрю на себя после зимы и понимаю, что мне срочно нужно худеть. Разъелась я после зимы. Думаю приобрести для себя  велотренажер. Только мне интересно, он эффективен для ног,  попы и живота  или что-то другое присмотреть...

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
09 марта 2017, 11:44

Не знаю, как насчет похудения, но мой муж хорошо себе ноги накачал на велотренажере  Housefit https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703 . Правда  брал для  поддержания сердечной мышцы, а т. к. занимается через день и за одно ноги в форме.  Думаю, вам велодорожка больше для похудения подойдет. На ней можно как ходить, так и бегать и эффект лучше.

Сообщение #3
09 марта 2017, 11:51

Я на своем  велотренажере занималась от силы недели две. И все, теперь почетно стоит, как вешалка для одежды. А муж ходит мимо него и каждый раз мне напоминает для чего мы его брали laugh

 

Сообщение #4
09 марта 2017, 11:55

Диета + бассейн + ходьба часа полтора в день + гантели (дешево и сердито)  и вы будите, как дюймовочка. Но этим нужно заниматься и за месяц результата не будет. Вот начнете если завтра, то к маю что-то нарисуется. Набрать всегда легко, а вот убрать уже проблема.

Сообщение #5
16 апреля 2017, 00:17

я мечтаю о велотренажере, смотрела бы сериал и бежала)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте