Восстановление пароля

Подарок сестре.

Сообщение #1
10 марта 2017, 13:38 | Подарок сестре.

Как вы думаете, если я своей сестре на день рождения  подарю велотренажер  Housefit https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703  , она на меня не обидеться…. Может,  это неприлично дарить женщинам такие подарки… Просто сестра  три года хочет его приобрести, но никак не может выделить на него денег. Или  другой подарок поискать для нее)

Последний раз редактировал пользователь korolinna - 10 марта 2017, 13:49
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
10 марта 2017, 16:57

Ну если сестра давно хотела велотренажер, то почему бы и не подарить ей его. Если у вас есть возможность, покупайте и дарите, сделайте сестре приятное.laugh

Сообщение #3
10 марта 2017, 17:13

А я бы оплатила сеанс процедур в салоне — красоты. Думаю, каждой женщине хочется выглядеть красивой. Мне бы сделали такой подарок, была бы довольна.

Сообщение #4
10 марта 2017, 17:44

Ну если честно, то женщинам не стоит дарить такие подарки. Лучше подарите ей деньги. Она сама пойдет и приобретет себе его. Ну а там смотрите сами.wink

Сообщение #5
23 марта 2017, 10:59

Мне тоже кажется, что женщинам лучше не делать таких подарков. Наверное подобные вещи, лучше всё-таки приобретать самостоятельно. Подарите ей что-нибудь для души, например вот такую http://www.senior-farfor.ru/category/chajnye-pary-i-chashki/  милую чайную пару, наверняка она останется довольна. Опять же, если ваша сестра возьмет её на работу, там уже точно никто не рискнет ей воспользоваться, все будут знать, чья это чашка )). В общем, найдите что-нибудь душевное, а тренажер она сама купит. Или в крайнем случае деньги подарите, пусть она тогда сама решает. Но лучше конечно, взять что-нибудь, чтобы на память осталось.

Сообщение #6
23 марта 2017, 20:17

По идее,  у сестры можно и спросить, что ей подарить, всё-таки близкий человек.

Сообщение #8
03 апреля 2017, 00:49

korolinna, я бы была счастлива такому подарку. Но выбрала бы лучше велодорожку. Она эффективнее борется с лишним весом

Сообщение #9
03 апреля 2017, 12:10

Я бы подарила сестре перчатки — недорогой, хороший подарок. Можете посмотреть тут shop.gretta.ru/.

Сообщение #10
06 апреля 2017, 21:39

Я бы и сам не отказался от подарка в виде велотренажера. Однозначно стоит брать. И не важно какой модели.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте