Восстановление пароля

Проблемы по гинекологии

Сообщение #1
25 июня 2021, 15:19 | Проблемы по гинекологии

Добрый день! Недавно полечилась по гинекологии нормально, наконец-то. А то было воспаление приличное, никак не могла вылечить. Тогда мне посоветовали, где есть нормальный гинеколог https://dc-apex.ru/services/ginekolog/ Пришла на прием, назначили нормальное лечение и теперь все слава богу. Обращайтесь все, девчонки, если кому-то очень нужно. Врач от бога.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
10 июля 2021, 15:01

У меня сейчас тоже проблемі по гинекологии, нужен хороший врач. Я слышала в Финляндии лечение кист яичников проводят максимально щадящим методами и к операции прибегают только в крайних случаях. Куда кто обращался, в какую клинику? Я сама из Питера и мы часто в Финляндию ездим на выходные. Думаю может стоит пролечить мою проблему у финских врачей?

Сообщение #3
10 июля 2021, 15:41

Vivendis,

У меня сейчас тоже проблемі по гинекологии, нужен хороший врач. Я слышала в Финляндии лечение кист яичников проводят максимально щадящим методами и к операции прибегают только в крайних случаях. Куда кто обращался, в какую клинику? Я сама из Питера и мы часто в Финляндию ездим на выходные. Думаю может стоит пролечить мою проблему у финских врачей?

Да, действительно, у меня сестра вылечила кисту заграницей без оперативного вмешательства, хотя у нас предлагали резать. По совету знакомых обращались в частный медицинский центр MedFin в Хельсинки. Если интересно, лечащий врач у неё была Марина Мейер​. После полной диагностики, в том числе и УЗИ, сестре назначили медикаментозное лечение и вылечили наконец кисту. Теперь сестра на 5-м месяце, ждёт малыша. Так что лечение кисты яичника в финской клинике MedFin — это эффективно. Тут подробнее — medfin.fi/ru/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте