Восстановление пароля

Поговорим

Сообщение #1
23 июля 2013, 16:03 | Поговорим

Леопард снова в тренде! Было когда иначе?

 

 Наверное нет, после того как Кристиан Диор в далеких 50-х ввел этот принт в меха, он не сдает своих позиций, а крепко закрепился на подиумах мира. Кто-то относится к нему как к безвкусице, кто-то считает признаком богатсва, некоторые согласны жить в комнате с леопардовыми обоями и лежать на покрывале окрашенным в этот принт. Да, леопардовые вещи нужно носить аккуратно, что бы не выглядеть вызывающе. Так где же эта грань, где золотая середина приличия и вкуса? Бытует мнение, что леопард должен быть один, аксесуар, одежда или обувь. С чем сочетать? Черный и беж! А вы как к нему относитесь? Равнодушны или обожаете?

 

 

 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июля 2013, 16:13
Супер! Я себе как раз заказала леопардовые лосинки! Хвастану)) Вот такие, с такой кофточкой буду носить  
Сообщение #3
23 июля 2013, 20:25
Крутые лосинки! С кофточком здорово смотреться будут! Я чет не решусь такое одеть… Как-то вызывающе по-мне… сорри
Сообщение #4
24 июля 2013, 00:14
А мне украшение понравилось, и юбочку вполне можно иметь в гардеробе
Сообщение #5
24 июля 2013, 08:25
Я никогда леопард не носила. Не идет он мне вообще. Понравился только шарфик.(
Сообщение #6
30 июля 2013, 21:22
Леопардовые вещи нравятся, когда они в меру.Или совсем чуть-чуть, какой-то штрих.Что-то есть в этом леопарде такое, что не оставляет равнодушным.
Сообщение #7
30 июля 2013, 21:24
У меня есть лепардовая туничка с рукавом три четверти.Так не сразу и поймешь, что это лепард.Такое интересное сочетание.Люблю ее))))))
Сообщение #8
30 июля 2013, 21:25
А на фото малышка понравилась в лосинках лепардовых.Милашка! Ну правда, ей так идет?
Сообщение #9
08 августа 2013, 00:10
на моделях очень нравится леопардовый принт! кажется таким хищным! но в моем гардеробе нет таких вещей!
Сообщение #10
29 января 2014, 14:26
Maryana, леопардовый принт-очень такой щепитильный.И в одежде я с ним очень осторожно отношусь. У меня есть водолазка с леопардовым принтом, сочетаю ее  с пиджаком и тёмным кардиганом.а вот моя подруга разнообраза в одежде и может носить леопардовые лосины с леопардовыми лоферами и сюда же какие то аксессуары добавить . 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте