Восстановление пароля

парео для полных

Сообщение #1
26 июня 2021, 18:21 | парео для полных

Девчонки, а вы уже были в этом году на море или только собираетесь? Я скоро ухожу в отпуск, уже собрала чемоданы, купила себе новый купальник и парео, чтобы делать классные фотки и готова ехать на отдых. Кому интересно, в интернет-магазине Lukari lukari.com.ua/plyazhnie_tuniki есть легкие шифоновые парео для полных, они мне очень понравились. Там есть как длинные, так и коротенькие парео. Смотрятся очень женственно и сексуально. Вообще, мне нравится этот производитель. Делаю заказы у них не первый раз. Ткань и пошив всегда хорошие. Ничем не уступает известным брендам. Так что советую к ним присмотреться.

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
02 сентября 2021, 15:43

А можете на ямамай глянуть парео и туники на купальник https://www.fashion-group.com.ua/ru/category/women/swimwear, для разных фигур подойдет. Легкие, прикрывают тело где надо, по территории отеля прогуляться после пляжа вообще идеально. Я подбирала сразу вместе с купальником, чтобы по стилю подходило все

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте