Восстановление пароля

шкафы низкотемпературные

Сообщение #1
13 марта 2017, 01:21 | шкафы низкотемпературные

Я уже несколько лет владелица кафе. У нас часто отмечают дни рождения, свадьбы, выпускные вечера. Хочу купить ещё один шкаф низкотемпературный.  Подскажите, какова его сейчас стоимость? Где лучше купить.

Последний раз редактировал пользователь Christina - 13 марта 2017, 01:24
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
13 марта 2017, 01:32

Стоимость таких шкафов всегда была высокой, так как холодильное оборудование в принципе всегда стоило немалых денег. Сейчас очень много компаний которые занимаются продажей различных подобных холодильников.

Сообщение #3
13 марта 2017, 01:39

Christina, скажите вы на какую сумму примерно рассчитываете? Вы хотите купить новый или возможен вариант приобретения б/у? У моей знакомой закрывается магазин, так как она переезжает за границу. Она продаёт оборудование со своего магазина. Я спрошу что у неё осталось и напишу вам позже.

Сообщение #4
13 марта 2017, 01:49

Я считаю, что торговое оборудование должно быть качественным и его нужно покупать в компаниях, которые занимаются их продажей. Для меня покупка б/у такого шкафа кажется глупостью. Ведь нет никакой гарантии, что через пару дней не произойдёт какая-то поломка и тогда предъявить претензии не будет кому. Я видела на этом сайте http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/shkafy_nizkotemperaturnye/ есть шкафы низкотемпературные.

Сообщение #5
30 марта 2017, 10:17 | Низкотемпературный шкаф

Недавно потребовался низкотемпературный шкаф. Семья бродила по просторам интернета и наткнулась на сайт, с которого всё же мы и заказали данное "чудо". Выбор пал на недорогой и качественный шкаф, который, как я и указал выше, мы и заказали. Приехали, забрали. Качество великолепное, никогда не подумал бы, что в нашем городе такое может случиться. Поэтому, заказывайте отсюда: tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/shkafy_nizkotemperaturnye/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте