Восстановление пароля

принтеры по текстилю

Сообщение #1
10 июля 2021, 01:53 | принтеры по текстилю

Я конечно не знаю, будет ли вам интересно, но хочу поделиться кое-чем. В общем, у меня свое швейное производство, раньше мы просто шили одежду, а недавно я решила двигаться дальше и купила себе на производство принтеры по текстилю. Оказалось, это было отличным вложением. Одежда получается такой красивой  и необычной. Теперь клиентов стало больше, обращаются некоторые компании, которые заказывают одежду с логотипами своей компании. Вдруг и у вас свое швейное производство, рекламная компания и т.д., тогда рекомендую этот интерне магазин velles-shop.com.ua/category/printery-po-tekstilyu/, я именно там заказывала принтеры по текстилю. Там продаются не только принтеры, но еще и все необходимое для них. Цен дешевле можете не искать, у них лучшее соотношение цены и качества на продукцию. Лично я лучше не находила, так что с ними уже давно сотрудничаю.

Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
15 июля 2021, 18:54 | Не совсем по теме но все ке ...

Принетеры по текстюлю это новое слово техникип впервые о них я узнал на https://mygadget.ru очень познавательный ресурс о новых гаджетах. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте