Восстановление пароля

Ваша первая покупка с иностранного сайта: какая

Сообщение #1
23 июля 2013, 16:45 | Ваша первая покупка с иностранного сайта: какая

Шопоманы! А с чего началось Ваше увлечение покупками через инет? Какую вещь Вы купили самой первой?

Я влюбилась в куртку HM и рискнула ее заказать через посредника. Это была моя первая покупочка. О заказе даже мужу не говорила, боялась, что кинут, а он потом ворчать будет. Но ничего, пронесло))) А потом меня понесло))

 

Жду фотки Ваших первых покупочек! 

Последний раз редактировал пользователь Dasha - 23 июля 2013, 16:46
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июля 2013, 19:27

Класс)) Клевая куртка! Я на нее тоже заглядывала, но дочкиного размера не было, не выросли на тот момент мы до нее((

Кстати, моя первая покупочка тоже с сайта НМ была. Я вот такое платье себе заказывала 

 

 

Сообщение #3
01 сентября 2013, 04:20
А я заказывала первые одежки сыночку через интернет. С тех пор и началась моя страсть. Это были человечки и костюмчики Carter's/
Сообщение #4
01 сентября 2013, 15:36
Dasha, мой самый первый заказ — это сумка. Я не доверяла покупкам в инете до этого.Сумка пришла точно, как на фото.Хорошо, что были все ее размеры — ошибиться было невозможно.
Сообщение #5
01 сентября 2013, 19:53
Dasha, моя первая покупочка в интернете это демисезонный комбез для дочурки. это было года полтора назад, поэтому фотографий не осталось
Сообщение #6
07 ноября 2013, 19:48
Dasha, клевая курточка! Я пока еще сама не заказываю вещи из зарубежа, страраюсь делать покупки через посредника.А вот из наличия и из последних покупок ожидаю целый набор косметики с Айхерб
Сообщение #7
08 ноября 2013, 00:12
Dasha, моя первая покупка это пиамки для сына, ну и человечки конечно))
Сообщение #8
09 ноября 2013, 17:52
Dasha, С рождением ребенка заказала вещички с иностр.сайтов через посредников в своем городе и — понеслась… ) Ребенка своего одела наверное на 2 года вперед.. Иногда конечно переживаю, вдруг придет то-то с баком или не тот размер. Риск есть всегда, но как посмотришь на цены на рынке, магазинах (особенно если ты живешь в городе в которм не знают что такое термобелье или шлем или манишка), то хочется рисковать).
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте