Восстановление пароля

Предотвращение возрастных изменений кожи

Сообщение #1
18 марта 2017, 04:51 | Предотвращение возрастных изменений кожи

Девочки, у меня  совсем не кстати  появились мимические морщины на лице. Боюсь, что если в таком раннем возрасте мне приходится беспокоиться по этому поводу, то что же будет дальше?!  Вот и хочу у вас спросить, какие методы предотвращения возрастных изменений кожи наиболее эффективны?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
18 марта 2017, 05:05

Kseniya,  ухаживайте, как следует за кожей лица, делайте пилинги, накладывайте маски, пользуйтесь качественными кремами для  лица.  А мимические морщинки  можно устранить препаратами  ботокса, или ксеамина.

Ещё можно ходить на процедуры аппаратного  лифтинга – тоже не плох,  хоть по деньгам выходит не для  бедных. А вообще, нечего гадать. Запишитесь на консультацию к косметологу. Специалист осмотрит Вашу кожу,  и посоветует нужные Вам процедуры.

Сообщение #3
18 марта 2017, 05:18

Тут  общего рецепта, не существует. То, чем пользуется  каждая из нас,  чтоб поддерживать себя в должном состоянии зависит, как от возраста,  от типа  кожи, так и от финансовых возможностей. Кто-то с лёгкостью может позволить себе аппаратный лифтинг, или контурную пластику, а кому-то  удаётся продлевать молодость при помощи простых домашних процедур и правильного образа жизни, причём, достаточно успешно.

Я тоже пыталась поддерживать себя в форме.  Делала домашние  массажи лица,  скрабы,  маски, питалась  геркулесом и фруктами, но на долго меня не хватило. И вообще, когда женщине ближе к 50-и, как мне, лучше прибегнуть к каким-либо кардинальным  средствам типа аппаратного лифтинга, или к такой вот контурной пластике филлерами. Цены на эти процедуры, в целом, сопоставимы, но, всё-таки, аппаратные методы более эффективны в молодом и среднем возрасте – как раз для автора темы.

Сообщение #4
18 марта 2017, 05:32

Спасибо большое за советы. Дома я стараюсь ухаживать за кожей лица – делаю  скрабы из  кофе со сметаной, пользуюсь дорогими кремами, но,  видимо, этого мало. Наверное, что мне действительно лучше сходить к косметологу.

Сообщение #5
26 марта 2017, 11:42

обратитесь к косметологгу

Сообщение #6
26 марта 2017, 14:39

Я вас понимаю. У меня мимические морщины стали появляться после 25 лет. Сейчас уже есть глубокие морщины под глазами и на лбу. На пластические операции никогда не решусь. Это опасно и дорого. Есть маска для глаз https://joybyjoy.ru/women-catalog/lico/glaza/maska-dlya-glaz/ для интенсивного омоложения. Хочу попробовать её. Может кто-то использовал такую маску? Поделитесь впечатлением от использования.

Последний раз редактировал пользователь Katherine - 26 марта 2017, 14:41
Сообщение #7
16 апреля 2017, 17:45

Всем жлброго времени суток, я кстати совсем недавно только узнала что очень эффективно заболевания кожных покровов можно лечить с помощью аппарата Алмага, он при включеннии создает магниное поле и с его помощью влияет на организм человека, отзывы о нем очень хорошие, подробнее можно посмотреть здесь https://almag-01-02.ru/

Сообщение #8
18 мая 2018, 12:36

Здесь вам должен помочь опытный косметолог, лучше выбирать того, кто имеет медицинское образвание и приличнйый опыт. Я все возрастные изменения минимизировала и все благодаря работе косметолога из Альянс Франсез Таран Н.В. теперь все мои подруги к ней обращаются, потому что специалист она хороший.

Сообщение #9
21 мая 2018, 22:02

Правильное питание, отказ от курения и алкоголя — и будет вам счастье.

Сообщение #10
02 июня 2018, 21:23

Kseniya, у меня жена принимает Biorecin крем от морщин, и она довольна результатом. Заказывает его здесь http://bad-online.ru/kosmetika-dlya-lica, там кстати много всего разного и полезного) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте