Восстановление пароля

Покупка мебели за границей

Сообщение #1
22 марта 2017, 11:13 | Покупка мебели за границей

Сейчас занимаемся обустройством дома. Осталось только купить мебель и предметы декора. Однако, я не могу ничего подобрать, чтобы действительно нравилось. Нашла один магазин в Италии. Мне очень понравились там комплекты мебели. Вот интересует реально ли осуществить доставку к нам в Россию. Может быть кто-то имеет подобный опыт?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
22 марта 2017, 11:16

Я думаю, что вам стоит все-таки поискать мебель у нас в России. Так выйдет намного дешевле. И многие наши производители не уступают по качеству западным продавцам. 

Сообщение #3
22 марта 2017, 11:20

А не проще ли вам такой комплект сделать под заказ? Сейчас очень много специалистов, которые делают настоящие шедевры. Думаю, что это вам выйдет на порядок дешевле, чем покупка и перевозка из другой страны.

Сообщение #4
22 марта 2017, 11:25

Сейчас очень большой популярностью пользуются покупки в иностранных магазинах. И к тому же, есть очень много перевозчиков, которые осуществляют доставку к нам. Некоторые даже специализируются на доставке мебели и товаров для дома. Например, вот один из таких перевозчиков http://maislog.ru/dostavka-iz-evropy/tovary-dlya-doma/. Только думаю, что стоит тщательно продумать все нюансы.

Сообщение #5
22 марта 2017, 11:28

Спасибо за совет. Нет тут покупать не буду. Хочу, чтобы был именно оригинал от производителя. 

Сообщение #6
22 июня 2018, 20:52

А что за мебель то такая? Скиньте хоть парочку фоточек посмотреть, что вы из-за бугра хотите сюда притянуть

Сообщение #7
22 июня 2018, 21:21

Не понимаю какой смысл везти мебель из-за границы когда и у нас хорошей мебели очень много https://garnityrchik.ru/. В пути мебель могут повредить и что тогда делать то будете. Не стоит так рисковать поддерживайте лучше отечественных мебельщиков

Сообщение #8
08 июля 2018, 13:43

ну вы смотрите, потмоу что мне кажется что в этом деле велика вероятность, что называется попасть впросак

Сообщение #9
09 августа 2018, 23:04

Вот я тоже на Али-экспрессе присмотрела ротанговое кресло обалденное, но не решаюсь заказать… не представляю, как они его привезут? На почту же кресло не потащат? Куда за ним идти? На вокзал что ли?

Сообщение #10
01 октября 2018, 20:28

oksanasp, Уверен что можно купить такую же мебель и в России.А вообще это вас не должно волновать как доставляют и прочие нюансы это все проблемы продавца.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте