Восстановление пароля

Фотоальбом

Сообщение #1
22 марта 2017, 23:37 | Фотоальбом

Скоро у супруги День Рождение хочу ей сделать романтический и необычный подарок. За пять лет совместной супружеской жизни у нас накопилось много общих фотографий, которые напоминают нам о приятных время сопровождениях. Решил купить ей фотоальбом, в который можно вместить до 100 самых важных фото. Подскажите, компанию в Санкт-Петербурге, у которой можно приобрести такой?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
22 марта 2017, 23:41

Может лучше будет подарить ей электронный фотоальбом. Он будет намного современней. Видел такой в магазине "Эльдорадо" за 5000 рублей с пультом дистанционного управления. Так в нем еще есть будильник и MP3 плеер.

Последний раз редактировал пользователь Dantusik - 22 марта 2017, 23:42
Сообщение #3
22 марта 2017, 23:50

Мне кажется, обычный будет намного романтичней, чем электронный. Да и распечатанные фотографии намного приятней пересматривать. Чтобы не ездить по торговым центрам и рынкам проще будет фотоальбом купить в интернет-магазине или у компании, у которой есть доставка. Вот я поискала и нашла этот сайт toccata.ru/catalog/archival-photo-albums/ Пролистайте их страницу, там большой выбор фотоальбомов, которые вам могут понравиться. Цены у них тоже доступные, так что можно будет заказать даже 2 шт

Сообщение #4
22 марта 2017, 23:56

Я тоже думаю, что электронный фотоальбом, хотя и современней, но не романтично будет его дарить. За интернет-магазин отдельное спасибо. Зайду, посмотрю, может, понравится их товар. Если кто-то может еще подсказать, такие компании в Питере, то напишите.

Сообщение #5
24 марта 2017, 19:56

буду теперь знать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте