Восстановление пароля

В каких магазинах можно без риска приобрести качественный планшет, смартфон и прочее

Сообщение #1
24 июля 2013, 09:20 | В каких магазинах можно без риска приобрести качественный планшет, смартфон и прочее

Всем доброго времени суток!) Посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте лучше покупать компьютеры, планшеты, смартфоны? Или не стоит рисковать и взять у себя по месту!? Как вы думаете!? Сейчас столько сайтов — глаза разбегаются(  Может лучше вообще в США совершать такие покупки?

На Амазоне заказывали планшет, но он пришел с «погрешностями»- не заряжался. Вот теперь и думаю где бы прикупить хороший, качественный и дешево....)))))))

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июля 2013, 14:32
Меня этот вопрос тоже очень интересует, я хочу заказать телефон и планшет, знаю, что многие покупают отличные товары за очень хорошие деньги, хочется найти надёжного и проверянного продавца.
Сообщение #3
27 июля 2013, 15:59
На Алиэкспрессе в принципе нормально. Не было никогда проблем с их техникой.
Сообщение #4
29 июля 2013, 17:30
А кроме Алиэксперсса? Есть какие-то еще магазины, чтоб хотя бы цены сравнить можно было?
Сообщение #5
01 августа 2013, 16:13
а на Ебэе смотрели?
Сообщение #6
02 августа 2013, 16:22
вот сегодня вечером руки дойдут до Ебэя)
Сообщение #7
03 августа 2013, 14:40
Тоже интересно.Сейчас много компьютерных новинок собирают в Китае
Сообщение #8
03 августа 2013, 14:41
И то, что предлагают купить в магазинах — во многих случаях из Китая.
Сообщение #9
04 августа 2013, 18:41
И то, что предлагают купить в магазинах — во многих случаях привезено из Китая, и продается дороже. В любом случае — налоги от продажи, аренда или содержание магазина, заработные платы сотрудникам, рекламные издержки… все это ложится на плечи покупателям
Сообщение #10
06 августа 2013, 12:33
Нашла на Ebay:
Apple iPhone 4S — 16GB — White за 400-450$. По вашему это выгодно или за такую цену можно у себя в стране купить?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте