Восстановление пароля

В каких магазинах можно без риска приобрести качественный планшет, смартфон и прочее

Сообщение #1
24 июля 2013, 09:20 | В каких магазинах можно без риска приобрести качественный планшет, смартфон и прочее

Всем доброго времени суток!) Посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте лучше покупать компьютеры, планшеты, смартфоны? Или не стоит рисковать и взять у себя по месту!? Как вы думаете!? Сейчас столько сайтов — глаза разбегаются(  Может лучше вообще в США совершать такие покупки?

На Амазоне заказывали планшет, но он пришел с «погрешностями»- не заряжался. Вот теперь и думаю где бы прикупить хороший, качественный и дешево....)))))))

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #20
16 сентября 2013, 09:09
alena, На Украине даже в инет-магазинах нет такого выбора. Плюс с Али в РАЗЫ дешевле и более хорошие аппараты.
Сообщение #21
16 сентября 2013, 10:51
Pastel, да. Но заказ из-за границы — это всегда большой риск.
Сообщение #22
16 сентября 2013, 10:58
alena, кто не рискует — тот не экономит! Поэтому ведь и заказывают. Выгодно! А риски к минимуму можно свести.
Сообщение #23
17 сентября 2013, 02:58
Pastel, согласна, что выгодно. Но и нервов уходит, когда покупка не дешевая, а ты ждешь, что же в итоге придет
Последний раз редактировал пользователь alena - 17 сентября 2013, 02:59
Сообщение #24
23 сентября 2013, 13:06
Simona8, вот ты знаешь, я бы все-таки не рисковала и такие покупки только в наших магазинах делала бы, где есть возможность возврата точно. Это не дешевые вещи и не одежда, которую потом и поменять и продать можно.
Сообщение #25
23 сентября 2013, 13:07
Pastel, ты все же наверное опытная уже в таких покупках? признайся, неужели никогда проколов не было с техникой?
Сообщение #26
23 сентября 2013, 16:59

Sunshine, с техникой — никогда. В основном, проколы с одеждой. Но тоже редко — я очень тщательно выбираю все!

Кстати, технику с Али тоже можно вернуть, это не проблема. Другое дело, что долго сам процесс возврата.

Сообщение #27
23 сентября 2013, 18:27
Pastel, я думаю если покупать у продавца с хорошим рейтингом и отзывами, который перед отправкой проверит товар, то проколов не должно быть? Или всё таки возврат и в  таких неизбежен?
Сообщение #28
03 декабря 2013, 16:05
Vanylka, может, но меньше %. А ваш вывод верный насчет продавца с рейтингом и отзывами, есть магазины на Алиэкспрессе, продающие электронику в Россию, так у них есть русскоговорящие консультанты.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте